MamaSveta25
MamaSveta25
Новачок
Відгуки MamaSveta25
Коментарі MamaSveta25
Отримано лайків
0 Like
MamaSveta25
Закончились уже наши запасы пюрешок от #Hame #Hamanek! Ребёнок довольный, ел хорошо, было видно, что вкусненько! Понравилось, что в паучах идёт больше грамм (110/120), в других фирмах это обычно 90, и эти 20 грамм прям спасали иногда, чтоб Давидик точно наелся таким перекусом! Мясное пюре зашло не очень хорошо, так как он предпочитает жевать мясо кусочками. В некоторых баночках меня смутил состав, так как присутствует много добавок (крахмал, аскорбиновая кислота, и т.д), я б не сказала, что очень вредных, но для первого прикорма я все таки склоняюсь к еде домашнего приготовления. Но так как мы уже не совсем малявки и успели попробовать достаточное количество вредностей, то нам подошло хорошо. В целом фирмой довольна! #na_proby #Hame_naproby #Hamanek_Naproby #Naproby
У відгука 2 коментарі
MamaSveta25
Привет всем! Уже несколько дней у нас на десерт сладенькие пюре от #Hame! Ребёнок в восторге! Особенно от фруктовых с творожком! Раньше мы такие не брали, а зря! Теперь мы их дополнительно покупаем))
У відгука 1 коментар
MamaSveta25
Ура! Ждём посылочку с сыночком!
У відгука 0 коментарів
MamaSveta25
Ура! Ждём посылочку с сыночком!
У відгука 0 коментарів
MamaSveta25
Добрый день! Сидя в декрете с годовалым ребёнком трудно выкроить немного времени на себя! А хорошо выглядеть хочется всегда! Надеюсь, что попаду в число тестируюших Вератрола, чтоб начать улучшения из внутри!
У відгука 0 коментарів