silkinalina
silkinalina
Новачок
Відгуки silkinalina
Коментарі silkinalina
Отримано лайків
0 Like
silkinalina
Как и обещала, рассказываю о нашем первом опыте приготовления джема. Благо вишен в этом году достаточно. Есть с чем экспериментировать:) Рецепт очень простой. Мы взяли 800 г вишен, 200 мл воды, 900 г сахара, 1 пакетик #Желфикс 1:1 от #DrOetker , 2 пакетика ванильного сахара и 6 ложек коньяка. Вишни необходимо вымыть, вынуть из них косточки. Затем смешать их с водой, ванильным сахаром и Желфиксом, предварительно смешанным с 2 ложками сахара. Довести эту массу до кипения. Добавить оставшийся сахар и оставить кипеть еще минут 5, постоянно помешивая. Снять джем с огня и добавить коньяк. Потом разлить его в горячие банки, закрутить их и перевернуть. #Желфикс помог нам сэкономить время. Не нужно стоять и часами вываривать ягоды, чтобы получить нужную желейную структуру. Чудо-пакетик помогает сделать это всего за 3 минуты! Из заявленного количества ингредиентов у нас получилось 3 баночки по 0,5 л. Зимой будем радовать себя вкусным и, главное, полезным лакомством. #желфікс #DrOetker #DrOetkerNaproby #Naprobyua
У відгука 0 коментарів
silkinalina
Спасибо огромное порталу за возможность протестировать продукцию Dr.Oetker. Только дошли руки распаковать посылку, внимательно изучаю каждый пакетик. На даче как раз поспели вишни, хочу еще купить апельсины и сделать джемы по рецептам, указанным на карточках в посылке. Поделюсь впечатлениями сразу после приготовления:)
У відгука 0 коментарів
silkinalina
Видела рекламу этого препарата, заинтересовал. Надеюсь, что попаду в число счастливчиков, которые будут его тестировать. Около месяца назад стала строго придерживаться принципов здорового питания, кожа очистилась. Хочу закрепить результат:)
У відгука 0 коментарів