sminx84
sminx84
Експерт
Відгуки sminx84
Коментарі sminx84
Отримано лайків
24 Like
sminx84

Trona действительно работает!

Протестировала я все три вида порошка трона. В общем и целом результатом довольна на все 100%. Порошок отлично отстирал даже застаревшие пятна, справился с пятнами крови, жира. Белые вещи- реально белые. Порошки Трона имеют очень приятный аромат, не резкий, не химический.
И самое важное, у меня ребенок - аллергик, на некоторые порошки известных марок у нас была крапивница (это ужас ужасный, дай бог никому этого не испытать), с Trona никаких аллергических реакций не было.
Единственное,что мне не понравилось, это упаковка и мерная ложечка. Немного неудобно этой маленькой ложечкой лезть в небольшой пакет с порошком. Каждый раз вся рука в порошке. Возможно производители смогут это доработать.
К качеству порошка претензий нет! Жаль, в магазинах нашего города пока не встречала в продаже.
У відгука 0 коментарів
sminx84

Моя первая стирка и шок от результата

Маленькая предыстория: есть у нас в семьи маленькая девочка породы йорк) И вот месяц назад начались у нее собачьи критические дни. нам они никакого неудобства не доставляют, так как дечочка наша мелкая, а вот на ее постельке пятнышки крови остались.
Когда получила порошок, в первую очередь решила постирать Лолочкину постель, а она у нас белого цвета с сиреневым бортиком. Т
И какой же был мой шок и удивление, что порошок Трона отстирал даже застаревшие пятна крови. Сейчас постелька чисто-белого цвета, без единого пятнышка.
После первой стирки рекомендую всем знакомым!
У відгука 1 коментар
sminx84

Наконец-то я получила посылку!

Так как я была в отъезде, посылка ждала меня 5 дней на новой почте, очень переживала, что не успею получить, но все хорошо,и продукция уже у меня. Первое, что впечатлило, наполнение коробки. 3 пакета порошка по 500 грамм, фирменный пакет, блокнот, ручка, и много сертификатов качества и соответствия товара.
У відгука 0 коментарів
sminx84

Я в списке участников!

Это просто удивительно, что я пропала в список участников. Давно мне не везло, даде в те проекты,где по 300 участников не удавалось попасть в последнее время. А тут всего лишь 50 экспертов, и я в списке, даже не надеялась на такое!
Спасибо за возможность познакомиться с новыми продуктом!
У відгука 3 коментарі
sminx84

С удовольствием приму участие

С огромным удовольствием и надеждой подала заявку на участие! Dr.Oetker это моя любовь, без него на кухне никак. В прошлом году мне посчастливилось стать экспертом этой торговой марки, но там был желфикс. А теперь,перед светлым праздником Пасхи, так хочется получить и этот набор.
У відгука 0 коментарів