Татьяна  Заец
Татьяна Заец
Знавець
Відгуки Татьяна Заец
Коментарі Татьяна Заец
Отримано лайків
6 Like
Татьяна  Заец

Посылка и старт тестирования

Добрый день!
Во вторник получила посылку с Альфлорекс. И сразу начала принимать препарат, предварительно прочитав вкладыш-инструкцию в упаковке и брошюру, вложенную в посылку. На данный момент пока особых изменений еще не наблюдаю, так как прошло всего три дня приема, и больших проблем с кишечником я не имею - в основном это периодическое вздутие и небольшая тяжесть. Единственное, что я заметила на второй день - так это непродолжительное бурление в животе. Думаю, эффект появиться при более длительном приёме препарата Альфлорекс. Продолжаю тестирование
У відгука 0 коментарів
Татьяна  Заец

Посылка для Джули

Всем добрый день! Получила посылку для тестирования кормов от Purina. И была приятно удивлена количеством корма - 2 больших пакета сухого и 3 упаковочки влажного с разными вкусам. И сразу принялись пробовать вкусняшки. Больше понравился нашей болонке Джуле (2года) влажный с говядиной. Но и от сухого она тоже не отказывается. Собака долго остаётся сытой. До тестирования кормили нашу питомицу в основном комбинируя сухим+влажным кормом других производителей. Спасибо за возможность попробовать Purina One Mini.
У відгука 2 коментарі
Татьяна  Заец

Любимое яблочное варенье

Люблю зимой печь рогалики с яблочным вареньем. Решила сделать его с помощью желфикс 2:1. Яблоки я измельчила максимально как смогла + добавила немного груш для аромата. Готовила опять-таки строго по инструкции, как и другие варенья с использованием желфикса (3:1 и 1:1), чтобы можно было увидеть и сравнить готовый продукт. Варенье, которое на попало в баночки, исчезло в считанные минуты со стола)) Общий вывод по желфиксу - положительный. Буду теперь пользоваться всегда при приготовлении варенья и джемов. Рекомендую всем!
У відгука 0 коментарів
Татьяна  Заец

Желфикс 1:1

Благодаря Желфикс варенье можно варить хоть ежедневно - были бы фрукты. Делала персиковое варенье и использовала Желфикс 1:1. Добавила сахара чуть больше чем в инструкции, так как персики не очень сладкие. Желфикс на вкус, запах и цвет варень не влияет абсолютно. Радует сокращение времени варки. Персиковое варенье по консистенции после закрутки в банки осталось жидким. Возможно результат зависит от вида фруктов либо от смеси желфикс (1:1, 2:1 или 3:1).
У відгука 2 коментарі
Татьяна  Заец

Джем или варенье?!?

Всем добрый день! Для проведения тестирования я решила приготовить джем из слив. Для этого использовала Желфикс 3:1, так как сливы сами по себе очень сладкие. Все проделала строго по инструкции на упаковке. После варки получилось отличное варенье. Но после остывания в баночках оно больше стало походить по консистенции на джем)). На вкус и запах ощущаются только сливы и ничего другого. Эксперименты продолжаются...
У відгука 2 коментарі