Nana8
Nana8
Новачок
Відгуки Nana8
Коментарі Nana8
Отримано лайків
0 Like
Nana8
Из всей продукции Биокон мне больше всего понравился дневной крем. У него шикарная упаковка, ненавязчивый запах. Но самое главное, этот крем прекрасно увлажняет мою кожу. Зимой моя кожа склонна к сухости, а крем прекрасно устраняет эту проблему. Моя кожа стала мягкой и нежной.
У відгука 0 коментарів
Nana8
Прекрасная косметика для моей кожи! 1. Мицеллярный гель для умывания хорошо очищает и смывает всю косметику. 2.Маска мгновенной красоты отлично питает и увлажняет мою кожу. 3. Дневной крем делает мою кожу свежей и упругой
У відгука 0 коментарів
Nana8
Дуже подобається міцелярний гель для вмивання! Чудово очищує мою шкіру! Слідів від туші не має зовсім!
У відгука 0 коментарів
Nana8
Хочу написать отзыв о продукции ТМ БИОКОН. Больше всего понравился дневной крем. Шикарная упаковка покорила сразу. Запах - нежный, ненавязчивый. Но самое главное - это текстура, крем впитывается моментально, увлажняя, не оставляя жирного блеска, как раз то, что нужно для кожи, которая зимой склона к сухости. Гель для умывания прекрасно снимает косметику и также имеет приятный запах. Маской я пользуюсь реже, где-то 1-2 раза в неделю. Да, она имеет приятную структуру, кожа потом становится мягче. Но особенного эфекта я не заметила. Буду пользоваться дальше.
У відгука 0 коментарів
Nana8
Здравствуйте, я есть в списке участников (50 или 51). Но когда мне звонили и спрашивали, смогу ли я забрать посылку, если мне вышлют, меня на тот момент не было в городе. Теперь я приехала и очень-очень хочу поучавствовать в проэкте!
У відгука 1 коментар