VDekan
VDekan
Новачок
Відгуки VDekan
Коментарі VDekan
Отримано лайків
1 Like
VDekan
Как любитель истории рекомендую этот журнал всем ценителям окунуться в прошлое. Есть много интересных и неординарных фактов из жизни человечества. Описаны как всемирная история (преимущественно) так и местная (Украины). Материал изложен довольно просто без претензий на научные изыски. Нет перегибов в пользу каких-либо политических взглядов, просто история как она есть. Журнал рассчитан на широкую публику, уверен многие его полюбят.
У відгука 1 коментар
VDekan
Здравствуйте. Журнал понравился. Рассчитан на широкую публику, много цветных картинок и ярких иллюстраций, мало рекламы. Статьи изложены просто. По 12-бальной шкале поставил бы твёрдую 10-ку. Кое что мне уже было знакомо и потому не перечитывал, хотя были статьи и очень интересные. Так и не понял в чём заключается "Новий погляд".
У відгука 0 коментарів
VDekan
Увидел этот проект на ПК сестры и сразу заинтересовался так как ещё с детства люблю историю, потому наверно и на истфак пошёл. Зарегистрировался на сайте ради этого журнала. Недавно перебирал макулатуру и увидел ист. журнал (странно что я его раньше не читал), за два вечера перечитал его от корки до корки. Мне мало, хочу ещё!!!
У відгука 0 коментарів