Fonitskaya
Fonitskaya
Новачок
Відгуки Fonitskaya
Коментарі Fonitskaya
Отримано лайків
0 Like
Fonitskaya
Смесь хорошо размешивается без комков, ребенок с удовольствием пьет, по калорийности сытная, после ввода смеси не обнаружено никаких отклонений со стороны желудка, удобная упаковка.
У відгука 1 коментар
Fonitskaya
В роддоме пользовались такими для новорожденных -супер! Выдавали в качестве рекламы подгузники разных торговых марок, но эти были лучше всего! Не жалели что их приобрели в роддом. С первого дня жизни ни разу не было красной попки:) Хорошо держат влагу. Пользовались период другой ТМ, но вернемся сейчас снова к этим , сравнили и убедились что данные подгузники лучше других!
У відгука 0 коментарів
Fonitskaya
Очень удобные подгузники! Не давят хотя и плотно прилягают к телу! Для нас очень это важно было, потому что мы плотненькие довольно таки))))) Не протекают, не розражают кожу!
У відгука 0 коментарів
Fonitskaya
Подскажите будит ли защитан отзыв если я его напишу сегодня? На розетке отзыв не прошел модернизация почему то :(((( Ваш отзыв заблокирован id:28728584 Тестировали подгузники #Liberotouch_Naproby #Naproby Нам понравились! Очень быстро впитывают, выливая на поверхность жидкость можно увидеть как прям на глазах впитывается она и превращается в гелеобразную кашицу, не раздражают кожу, не имеют резкого... К сожалению, мы вынуждены скрыть ваш отзыв по причине: присутствует явная реклама конкурентов или подозрение на спам Буду пробывать снова разместить сейчас...
У відгука 1 коментар
Fonitskaya
Очень довольны продукцией!!! Подгузник действительно очень мягкий, индикатор присутствует, при чем длина его побольше чем у некоторых производителей подгузников. Очень удобный пояс, хорошо тянется и не давит животик. Ребеночек крупный но комфортно как на животике так и на ножках, абсолютно мягко везде прилагает к телу не надавливая. Влагу держат превосходно, ни единого разу не протекли. Кожу не раздражают. Размер 4 нам отлично подошли на 8 300 г веса. Остались очень довольные! Рекомендую;)
У відгука 0 коментарів