dianka1991
dianka1991
Новачок
Відгуки dianka1991
Коментарі dianka1991
Отримано лайків
0 Like
dianka1991
Хочу добавить что Nivea восстановление и блеск имеют очень приятный запах который держится длительное время) Шампунь очень экономный, так как для того что-бы промыть волосы его необходимо небольшое количество. Бальзама нужно немного больше, но результат Вас очень порадует.
У відгука 0 коментарів
dianka1991
Добрый вечер. Начну с извинений за то что не успела написать все отзывы вовремя. Но считаю что лучше поздно чем никогда). Мои волосы как уже писала до этого очень сухие, непослушные и лишены блеска, а все это результат того что уже около 15 лет я крашусь в блонд. Поэтому к подбору средств по уходу за волосами подхожу очень тщательно. Nivea протеин молока и шолка меня очень порадовал, после месяца использования волосы стали более послушными, шелковистыми и появился блеск,от использования других средств по уходу за волосами я не могла добиться такого эффекта, возможно конечно я бы и получила бы такой результат от шампуня за 400гривен и выше, но зачем переплачивать? Я считаю Nivea протеин молока и шолка это отличное сочетание качества и результата. И первое и втрое меня очень порадовало).
У відгука 0 коментарів
dianka1991
Долгожданная посылочка прибыла))).Да, действительно ,запах очень приятный ,даже можно сказать божественный))) .Посылочка состоит из шампуня и бальзама NIVEA: «Молочко для волос» Здоровый блеск и буклета эксперта. Сегодня буду тестировать)))Ждите отзыв!
У відгука 0 коментарів
dianka1991
Долгожданная посылочка прибыла))).Да, действительно ,запах очень приятный ,даже можно сказать божественный))) .Посылочка состоит из шампуня и бальзама NIVEA: «Молочко для волос» Здоровый блеск и буклета эксперта. Завтра буду тестировать)))Ждите отзыв!
У відгука 0 коментарів
dianka1991
Надежда умирает последней )))А может все еще и повезет стать участником такого замечательного тестирования.
У відгука 0 коментарів