Alina82
Alina82
Новачок
Відгуки Alina82
Коментарі Alina82
Отримано лайків
0 Like
Alina82
Сегодня хочу подвести итоги пользования набором косметических средств от Биокон из серии «PROFESSIONAL EFFECT». Ежедневно пользуюсь гелем и кремом, маской раз в неделю. Ни в чем не разочарована. Гель смывает всю мою косметику без остатка, не оставляет никаких неприятных ощущений. Крем продолжает справляться со своими задачами не смотря ни на какие погодные условия. От маски не увидела заявленного эффекта, но и неприятных проявлений тоже не было. Возможно, нужно пользоваться ею чаще и дольше. Хотя и морщин у меня сильно заметных нет, чтобы оценить действие маски. Для меня решающим стало то, что и окружающие, и я сама заметили изменения в лучшую сторону - кожа посвежела, стала приятней на ощупь, более гладкая и увлажненная. До этого момента мой опыт пользования косметикой Биокон был отрицательным. Но я очень рада, что мне предоставилась возможность попробовать эти средства и изменить свое мнение. Однозначно буду пользоваться ими и дальше, советовать тоже буду.
У відгука 0 коментарів
Alina82
Сегодня хочу написать о маске из набора Биокон. Средство находится в тубе объёмом 75 мл, с открывающейся крышечкой и отвинчивающимся колпачком, под которым запаяна фольгой. На упаковке указан состав, способ применения, данные о производителе и свойства маски. Жаль, что не написано, как часто можно ее применять, хотя, это, наверное, каждый может подобрать соответственно потребностям своей кожи. Запах у маски очень тонкий, приятный, как и у всей серии, цвет желтоватый, консистенция кремовая, мне схожа с маслом комнатной температуры)) По инструкции маска должна наноситься на влажную кожу. Я наносила на сухую, влажную и мокрую - разницы по действию не заметила. Впитывается маска быстро, особенно, если помогать ей в этом легким массажем. Легко смывается. Лично я ощутила очень легкое покалывание в течении нескольких минут после нанесения, но не критично. Еще заметила, что, если наношу крем сразу после маски, кожа немного краснеет. Но все это списываю на работу маски. Если от геля и крема результат виден сразу, от после маски в моем случае практически не заметен (возможно из-за того, что почти сразу использую крем, попробую еще без него). Пользоваться однозначно буду и дальше и надеяться на заметный результат.
У відгука 0 коментарів
Alina82
Неделя пользования кремом Биокон, и я уже могу сделать выводы. Крем имеет приятный ненавязчивый аромат, легкую нежную консистенцию, но хорошо держит форму, мне напоминает мусс, хорошо впитывается, не оставляет липких/жирных следов, но в то же время дарит какое-то необычное ощущение (я к нему несколько дней привыкала). Обычно я постоянно трогаю, тру лицо руками в течение дня, знаю, что это вредно для кожи, но не могу избавиться от этой привычки. После того, как начала пользоваться кремом, когда дотрагиваюсь до кожи, хочется быстрее отдернуть руку, словно боишься нарушить что-то хрупкое, будто макияж опасаешься испортить))) Неделю не виделась с родителями, при встрече оба заметили, что я стала свежее выглядеть. С увлажнением справляется на отлично, даже в ветреную и морозную погоду. А еще он очень экономно расходуется. Так что мне очень даже нравится!
У відгука 0 коментарів
Alina82
Добрый день! Я впервые стала экспертом "На пробу", поэтому сегодня пишу свой первый отзыв. В понедельник, 26.11 получила посылочку. Она была упакована в картонную коробку и целлофан. Внутри, как и указано, мицеллярный гель для умывания, дневной крем и маска мгновенной красоты. Сразу в глаза бросилась коробочка с кремом - очень красивая, текстурная, шиммерная, девчачья). В первый же вечер воспользовалась гелем для умывания. Его объем 150 мл, находится в тубе с закручивающимся колпачком и открывающейся крышечкой, что очень удобно. Я, признаюсь, сильно опасалась резкого запаха, но гель очень порадовал - запах приятный, нежный. Консистенция также легкая, не густая, хорошо пенистая. С очищением справляется замечательно. Я наношу его размером с 10-копеечную монетку на силиконовую щеточку и намыливаю влажную кожу. Смывается легко, остается комфортное ощущение чистой гладкой кожи, без "мыльности". После умывания хорошо заметно, что мои расширенные поры отлично очищены и никаких черных точек. Затем я обычно использую тоник, на спонжике тоже никаких следов косметики и загрязнений. Также хочу отметить, что это одно из немногих средств, от которых у меня на лице нет покраснений, стянутости и шелушения. Пока очень нравится.
У відгука 0 коментарів