dariaolefirenko
dariaolefirenko
Новачок
Відгуки dariaolefirenko
Коментарі dariaolefirenko
Отримано лайків
0 Like
dariaolefirenko
Здравствуйте! Я не перестаю нахваливать молочную серию от Nivea после каждого мытья головы. Мне очень нравится, обязательно куплю всю серию как только закончится полное тестирования. Правда, это любовь с первого взгляда! Волосы мягкие, послушные, напитанные как будто я только из салона! Большое спасибо за внимание.
У відгука 1 коментар
dariaolefirenko
Уже успела протестировать! Что хочется отметить о первом впечатлении так это неимоверный запах. Шампунь пахнет обыкновенно, а вот бальзам имеет аромат легендарного крема Nivea в жестяной баночке. Я обожаю этот крем, по этому от запаха фанатею:) После первого мытья головы шампунем волосы неимоверно мягкие как будто я уже использовала какую-то маску для волос (обычно после шампуня волосы жесткие), а бальзам придаёт волосам чудесный запах, нежность и уже ДВОЙНУЮ мягкость. В общем первое впечатление произведено на трехкратное УРА!
У відгука 0 коментарів
dariaolefirenko
Сегодня получила посылку по Новой почте. Безумно рада участвовать в этом тестирование. Спасибо организаторам!
У відгука 1 коментар
dariaolefirenko
Обожаю шампуни от Nivea та и бренд в целом. Очень обрадовалась, когда увидела, что набирают экспертов на тестирование новой линейки. Волосы у меня средней длины и поврежденные из-за ежедневных укладок феном и утюжком. Буда рада принять участие в этом эксперименте.
У відгука 1 коментар