Jully11
Jully11
Новачок
Відгуки Jully11
Коментарі Jully11
Отримано лайків
0 Like
Jully11
Привет, девочки! Делюсь своим окончательным мнением о линейке "Молочко для волос". Мои волосы: длинные, пористые, достаточно сухие, окрашенные, вьющиеся. Шампунь: - хорошо пенится, - хорошо вымывает волосы, - имеет довольно насыщенный аромат, который еще больше "раскрывается" при использовании, к сожалению, не в лучшую сторону - к нежному кремовому аромату добавляется химическая нотка((, - и самое главное - мои волосы этот шампунь очень сушит и спутывает, настолько, что расчесать их без бальзама, маски или кондиционера было бы невозможно. Бальзам: - довольно плотный по консистенции, - хорошо распределяется по волосам, - за 2-3 минуты на волосах решает все вопросы, которые "натворил" шампунь, - волосы после бальзама плотные, гладкие, напитанные и хорошо расчесываются, - после сушки они выглядят живыми, появляется здоровый блеск. Итог: в паре эти средства на моих волосах работают хорошо. Понравился и полностью подошел бальзам. А вот шампунь после тестирования пришлось поменять: уж слишком он жесткий для волос. По поводу восстановления, обещанного производителем, бальзам дает, а вот "без -утяжеления" - 50/50. Чаще мыть голову мне не приходится, но и реже тоже не получится. Для других типов волос, думаю, будет тяжеловат такой уход.
У відгука 2 коментарі
Jully11
Девочки, всем привет! Уже три раза пользовалась линейкой "Молочко для волос" от Нивеа. И что я уже могу сказать? У меня: вьющиеся от природы, сухие на кончиках, пористые волосы, окрашенные, нормальной толщины, длинные, склонные к сечению - с чем я постоянно борюсь. Что делает парочка "Молочко для волос": заметно увлажняет волосы, делает их более гладкими, придает здоровый блеск И по отдельности: к сожалению, шампунь мои волосы сушит и путает. Если бы не второй этап - бальзам, расчесать их было бы невозможно. Не пойму почему, он сам по себе он мне не подошел. Но вот бальзам все недочеты шампуня нивелирует. Он и разглаживает, и увлажняет, и распутывает волосы. Думаю, если волосы склонны к жирности у корней - этот уход будет усугублять ситуацию. Но так как я постоянно ищу способ волосы дополнительно увлажнить, для меня это не минус, а скорее плюс. Буду пользоваться этим уходом дальше. Чуть позже дополню отзыв!
У відгука 0 коментарів
Jully11
Молочко для волос от Нивеа - новинка, которая сразу же стала популярной. и не только потому, что обещает восстановление волос. Только посмотрите на дизайн упаковки! Это же пачка молока))) Я только начала тестирование. В моем наборе по уходу шампунь и бальзам для сухих и поврежденных волос нормальной толщины (во как!). Уже понравился бальзам. Волосы после него увлажненные, легко расчесываются, мягкие и гладкие на ощупь. Интересно, что будет дальше ))
У відгука 2 коментарі