Rusichka2018
Rusichka2018
Знавець
Відгуки Rusichka2018
Коментарі Rusichka2018
Отримано лайків
10 Like
Rusichka2018

Посылочка получена! Стартуем...!

Добрый день! Посылочку сегодня получили, как и обещано курьером на дом! Огромное спасибо! Ожидайте результатов тестирования, мы начинаем...???
У відгука 0 коментарів
Rusichka2018

Итоги тестирования

Подходит к концу период тестирования корма Purina One mini. За весь период у питомца йорка не было обнаружено никаких побочек. Нет проблем с пищеварением. Аппетит хороший, собачка активный игривый. Зубки чистые, нет неприятного запаха изо рта. Так же хочу заметить не увеличилось потребление воды у питомца. Нет "сушки". Кормом удовлетворены! И уже сделали первые заказы этого корма на будущее. Спасибо за возможность " пробы" будем покупать и советовать!
У відгука 0 коментарів
Rusichka2018

Продовженя тестування

Минула неділя тестування і хочу підбити підсумки: Корм являється для нас невідмінним компонентом нашого харчування. Песик з задоволенням ласує. Аппетит здоровий, поглинає весь вміст миски. Не наблюдала ніяких відхилень чи побочних дій. Песик активний дуже, ротова порожнина чиста, " справи" робимо вправно. Поглинання води не збільшили, тож корм не викликає спраги. Доречі, корм настільки ситний, що ми зменшили порції. Песик наїдається зовсім невеликою кількістю. Тож, це заощадливо! Їмо із задоволенням далі:)
У відгука 2 коментарі
Rusichka2018

Это нечто!?

Сегодня был первый ужин с Purina ONE mini. Результат- не оторвать от тарелки! Запах у корма минимальный, пакет удобный, корм кушал малышь с удовольствием! Purina это нечто! Спасибо! Облегчили выбор корма. Теперь только этот корм. Он никакой корм не ел так как этот! Счастливы все! Буду рекомендовать!
У відгука 1 коментар
Rusichka2018

Продолжение...

Сегодня 3 день тестирования...пробуем каждый раз новый вкус. Ни в одном еще не разочарованы. Тарелка очищается полностью. Изменений у котика не обнаружено. Чувствует себя хорошо, подвижный, активный. Водички пить больше не стал. "Дела" свои делает по графику, без затруднений и т.д. всем довольны! Угостили знакомого кота, ждем отзыв и от него. Уже ищем где же выгоднее купить этот корм на постоянную основу. Спасибо!
У відгука 3 коментарі