inna_kera
inna_kera
Експерт - Блогер
Відгуки inna_kera
Коментарі inna_kera
Отримано лайків
42 Like
inna_kera

Кокосовый рай

Протестировав продукцию Eveline Cosmetics, могу выделить своих любимчиков: пенка для умывания, крем под глазки, крем для лица.
Пенка имеет нежную, приятную текстуру, прекрасно очищает кожу лица, не сушит и не вызывает покраснения.
Крем под глаза и для лица прекрасно увлажняют кожу, делая ее мягкой. Моментально впитываются, не оставляя жирного блеска.
У всей серии приятный ненавязчивый кокосовый аромат, без сильной отдушки.
Во время тестирования не было выявлено никаких негативных моментов и аллергических реакций. С удовольствием продолжаю пользоваться продукцией и в дальнейшем после проекта
У відгука 0 коментарів
inna_kera

Долгожданная посылка

Эту посылку я ждала с большим нетерпением, как никогда. А все потому, что у меня дома закончилась и мицелярка, и крем под глаза, и крем для лица, и умывалка. И вот только я собралась идти в магазин за новой косметикой, как мне пришло уведомление на почту о том, что я стала экспертом. Поэтому покупку я отложила и с нетерпением ждала посылку.
Очень порадовала продукция - красивый дизайн, приятный аромат и текстура, отличный состав. На данный момент нет ничего отрицательного. С удовольствием продолжаю тестирование
У відгука 0 коментарів
inna_kera

Приостановили тестирование

Во время тестирования Бекутан Мультиимуно у ребенка началась сильная аллергия. Вызвана ли она данным продуктом - сказать трудно. Поэтому на данный момент прекратили употребление продуктов, которые могут вызвать аллергию, в том числе и Бекутан, т.к. в нем содержатся красители.
После улучшения состояния здоровья попробуем снова его пить, по вкусовым качествам ребенку нравится
У відгука 8 коментарів
inna_kera

Бекутан Мультиимуно

Как вовремя пришла нам посылка на тестирование - только попали в больницу с пневмонией. А в Бекутан Мультиимуно как раз есть пробиотик, который просто необходим при приеме антибиотиков.
Затестили уже пару пакетиков. Боялась, что ребёнок не будет пить, вдруг не понравится вкус. Все отлично - сам себе растворяет его и с удовольствием пьет
У відгука 0 коментарів
inna_kera

Взбитый десерт. Просто добавь молока

Помните фразу из детства : " Юппи - просто добавь воды"? Так и с десертом - ПРОСТО ДОБАВЬ МОЛОКА ✌
Готовится все элементарно просто и быстро, а ещё получается вкусно.
Я приготовила такую вкусняшку: выкладываем слоями размельченное печенье, потом любимые фрукты и ягоды (у меня была малина и банан), взбитый десерт Dr.oetker, снова фрукты (банан), снова взбитый десерт Dr.oetker и украшаем сверху на свой вкус. Желательно отправить в холодильник, но и без него отлично заходит ?
По вкусу десерт напоминает растаявший пломбир - я такое люблю ?
Оценила вся семья, поэтому можно и в дальнейшем его покупать и экспериментировать в приготовлении чего-то нового ?
У відгука 4 коментарів