Galinka Malinka
Galinka Malinka
Новачок
Відгуки Galinka Malinka
Коментарі Galinka Malinka
Отримано лайків
0 Like
Galinka Malinka
И снова я в восторге от джема закрытого с помощью,, Желфикс,, На этот раз смородинового)) Как всегда быстро, без лишних затрат времени и сил. И что самое главное очень вкусно и ароматно!
У відгука 2 коментарі
Galinka Malinka
Хочу поделиться рецептом бланманже,которое я делала вместе с ,, Желфикс,, Творожное бланманже: 100 г молока; Желфикс 10 г ванильного сахара; 250 г творога; 100 г сметаны; 100 г сахарной пудры; 2 -3 колечка ананаса (или другие фрукты, ягоды, орехи, сухофрукты и тд.). В молоке развести Желфикс. Творог смешать с сахарной пудрой, сметаной и ванильным сахаром в пышную массу. Колечки ананаса нарезать кусочками. Молоко с Желфикс нагреть до горячего состояния, но не кипятить. Осторожно влить в творожную массу, хорошо перемешать. Добавить кусочки ананасов и снова перемешать.Выложить массу в форму (или в порционные формы) и поставить в холодильник для застывания) Чтобы десерт из формы вышел легко, окуните в горячую воду!!! С Желфикс застывание получилось намного быстрее,что сэкономило время.
У відгука 2 коментарі
Galinka Malinka
Привет! Делюсь своим впечатлением о ,,Желфикс,,. Так как сейчас сезон ягод,я с нетерпением ждала, когда дозреет малина,чтобы закрыть любимый всей семьёй малиновый джем. Использовала ,, Желфикс 2:1,, Сначала в ягоды кинула смешанный ,, Желфикс,, с 2 ложками сахара,перемешала,довела до кипения. А потом добавила остальной сахар и ещё доведя до кипения варила 3 минуты. Все как указано на упаковке. Джем получился очень ароматный, насыщенного вкуса,и главное густой. Спасибо большое ,,Na proby,, за возможность пробовать и узнавать такую продукцию
У відгука 0 коментарів