Pancherinka
Pancherinka
Знавець
Відгуки Pancherinka
Коментарі Pancherinka
Отримано лайків
0 Like
Pancherinka
Добрый день, регистрируюсь на ваши интересные проэкты, но уже давно никак не могу попасть в список экспертов. При участии выполняла все условия, к задачам подходила ответственно. скажите может я у вас по какой то причине в черном списке?
У відгука 1 коментар
Pancherinka
Вторая беременность и проблема кровотечения десен вернулась ко мне снова. Вот как раз занимаюсь поиском зубной пасты чтоб устранить неприятный симптом беременности, с радостью протестирую и дам объективно оценку!
У відгука 1 коментар
Pancherinka
Добрый вечер! Поздравляю счастливчиков! Модераторы, подскажите, в личной информации о себе уже в который раз пытаюсь прикрепить страничку инстаграм - горит красным. в чем причина? может что я неправильно делаю(
У відгука 3 коментарі
Pancherinka
Добрый вечер, всей семьей ждем списки, надеюсь с нашей фамилией в своем составе. Был бы приятный сюрприз в новогодние праздники! Люблю дом держать в чистоте и порядке, такая выручалочка новой модели поможет мне однозначно. Сижу в декрете, скучать не приходится, но рутина затягивает, иногда, так сказать, хочется сменить картинку. Поэтому регистрируюсь на ваши проекты, подходящие мне по интересам и рассматриваю их как возможность почувствовать свою значимость в обществе, а не только для семьи. За плечамми высшее техническое образование, может поэтому и тянет на технику, опыты и эксперименты!
У відгука 0 коментарів
Pancherinka
Добрый день, перечитываю правила проекта и не могу найти. Скажите, пожалуйста, нужно ли участникам этого проекта вносить какую-то суммы, для получения тестового набора? Если да, то какую именно и где это указано.
У відгука 3 коментарі