Konfetik
Konfetik
Знавець
Відгуки Konfetik
Коментарі Konfetik
Отримано лайків
0 Like
Konfetik

Второе впечатление

Я не меняю свое мнение на счёт молочка Topicrem. Прошла неделя, как я пользуюсь молочком, руки у меня очень сушит средство для мытья посуды и Топикрем это спасение, мне самой приятно прикасаться к своим рукам, не говоря уже о мужчине, не раз замечала комплименты по этому поводу, какая у тебя нежная кожа! Хотя, про крем я ничего ему не говорила. Так же использую молочко для ног, после бритья, кожа заметно нежная и мягкая, а все знают как сушит кожу бритье. И самое главное, после любого крема для рук у меня начинается аллергия, кожа краснеет, болит, сухость не уходит, но в этот раз такого не наблюдаю. А для меня это первый повод оставить Топикрем в своём арсенале))
У відгука 1 коментар
Konfetik

Увлажняющее молочко

Очень была рада, когда увидела себя в списке участников на тестирование молочка для тела фирмы Topicrem. Давно его хотела попробовать, но цена не низкая. Очень порадовала большая упаковка 200мл. Консистенция молочка жидковатая, очень приятный запах. Легко наносится и ложится на коже, впитывается очень быстро, меньше чем за минуту. Увлажнение моментальное. И запах держится какое-то время. Буду пользоваться им дальше и свои наблюдения расскажу в следующем отзыве.
У відгука 0 коментарів
Konfetik
Как исправить данные в анкете? Конкретнее- ссылку на профиль?
У відгука 1 коментар
Konfetik
У меня такие получились. Обожаю овсяные печенья по разным рецептам. Жду новые задания!
У відгука 0 коментарів
Konfetik
Подводя итог, могу сказать, что Молочко для волос Нивеа мне понравилось. Использовала шампунь и кондиционер. Действительно, после применения, когда волосы высыхают естественным способом они не пушаться, волосы увлажненные, блестящие, не вымывает краску.Даже когда сушу феном, все равно не пушаться, как было раньше. Если применяю утюжок для выравнивания, то волосы держат форму дольше обычного (2-3дня, даже если собираю их в хвост) Я РЕКОМЕНДУЮ эту линейку от Нивеа.
У відгука 8 коментарів