Schteffie
Schteffie
Новачок
Відгуки Schteffie
Коментарі Schteffie
Отримано лайків
3 Like
Schteffie

Итоги тестирования

Итак, вот и истекли дни, отведенные на тестирование новой линии косметики Eveline. Что можно сказать, подводя итоги.
1. Очищающие средства (пенка и мицеллярная вода) очень хороши, пенка действительно оставляет на лице ощущение гладкой, нежной кожи. Вода не пересушивает кожу и хорошо удаляет следы макияжа.
2. Крем для области вокруг глаз питает кожу, легкий, понравился.
3. Увлажняющий и питательный кремы использовала 1 раз в сутки, увлажнящий утром, питательный на ночь. Тоже хороши, разглаживают и питают кожу, не комедогенные.
Также ни один продукт не вызвал появления покраснений, раздражений и прочих неприятностей.
Все понравилось, единственный минус для меня - упаковка кремов, почему--то фольга не была плотно прикреплена к баночке, а как бы лежала сверху. Мне бы хотелось большей герметичности от производителя. А так все хорошо, пятерка!
У відгука 2 коментарі
Schteffie

Не может быть, меня выбрали!!

Совершенно неожиданная и радостная новость - мне пришла посылка с чудо-средствами от Эвелин :) уже начала тестирование, аромат кокоса очень приятный и ненавязчивый, и кремы мою чувствительную кожу не раздражают. Упаковка хорошая, все приехало в целости и сохранности.
Продолжаем наблюдение, испытаю и все остальные средства :)
У відгука 0 коментарів
Schteffie
Очень хочется испытать на себе новый продукт. Кожа склонная к жирности, косметические средства только маскируют проблему, не воздействуя на основную причину. Надеюсь попасть в число счастливчиков, выбранных для тестирования геля.
У відгука 0 коментарів