Kindermag
Kindermag
Новачок
Відгуки Kindermag
Коментарі Kindermag
Отримано лайків
0 Like
Kindermag
Вчера написала отзыв о тестируемой продукции. А на сайте он так и не появился. Хотя было написано, что отправлен . Можно узнать почему?
У відгука 1 коментар
Kindermag
Пришло время подвести итог и написать свои впечатления о серии Proffesional effect ТМ Биокон. С косметикой данной фирмы я и ранее была знакома. Крема дневные очень нравятся. Гель для умывания, дневной крем и маска для лица из серии Proffesional effect имеют очень красивый дизайн упаковочек и баночки. Приятный, читаемый шрифт. Аромат приятный, нет навязчивых нот. Приятным открытием стал мицеллярный гель для умывания. Отлично справляется со своей задачей. Декоративную косметику смывает полностью, в частности с моей справляется. Т.к. отзывы читала разные. Кожа не пересушенная после него, что тоже очень хорошо. И большой его плюс - не раздражает и не щиплет глаза! Однозначно - да. Буду и далее покупать! Дневной крем MEZO HYALURON 35+. Мне подошел. Отлично впитывается, хотя сразу ложится плотным слоем, напоминая ночной крем. Нет жирного блеска в течении дня, на морозе и ветре кожа не пересыхает и нет шелушения. Довольна. Склоняюсь, что этот дневной крем больше подходит для холодного времени года. Для лета слишком плотная текстура. Но у Биокона есть отличный крем и для лета. Уже испробован) Каждое утро, не задумываясь, пользуюсь кремом MEZO HYALURON, так что он точно мне подошел. Маска мгновенной красоты BEAUTY MASK ТМ Биокон. Мнение о ней не такое радостное. Не впечатлила. Наносится, как крем. Малозаметна на лице. Особого эффекта не заметила. Чуть ровнее становится цвет лица, кожа временно становится более упругой. Но все это имеет краткосрочный эффект. Если сделала вечером - утром ничего не видно. Вот недавно поняла, что данную маску можно использовать, как средство для мгновенной красоты перед выходом куда-то. Накопительного эффекта нет. Из минусов: не указано, как часто можно использовать. После маски на лице ощущение ночного крема, нет легкости. Итог: маску не куплю. Возможно не мое. Это было мое первое тестирование. Очень приятные впечатления. Было очень интересно быть экспертом и тестировать косметику)
У відгука 0 коментарів
Kindermag
Теперь пришла очередь написать отзыв о дневном креме MEZO HYALURON 35+. Могу сразу сказать, что крем отличный. В холодное время года мне нравится, как восприняла его кожа. Последние два дня были мороз и сильный ветер, а кожа лица осталась такой же. Нет шелушения и других негативных моментов. Это очень и очень радует. Хотя ранее всегда знала, что зимой надо защитный дневной крем, а летом - увлажнение. В данном креме видимо новая система увлажнения и она "работает". Крем ложится довольно плотно. Даже первое время казалось, что он ближе к ночному, только менее жирный. Но это первые минуты так. Потом он впитывается и забываешь, что был крем. Но забываю я, а не мое лицо) Под макияжем отлично. У меня пудра рассыпчатая и ложится хорошим тонким слоем. Лицо в т-зоне - не становится жирным, не приобретает жирный блеск. Вернее он есть, но я бы сказала, что даже меньше, чем от других дневных кремов. Нет и сухости от крема также. Кремом я довольна. Каждое утро рука тянется к нему и даже нет желания взять старый, который был. Вот только по ощущениям кажется, что это отличный крем для холодного периода. А там время покажет.
У відгука 0 коментарів
Kindermag
Сегодня хочу написать о маске мгновенной красоты BEAUTY MASK ТМ Биокон. Упаковка, дизайн - все идеально. Важно, что тюбик был запаян фольгой. Вот очень не хватает в указаниях к применению, как часто или ежедневно можно использовать. Т.к. надпись: эффект проф. процедур в ЕЖЕДНЕВНЫХ средствах по уходу за кожей - читается больше, как слоган, чем инструкция, что можно использовать каждый день. Для меня это скорее минус. После вскрытия флакона. Маска имеет приятный аромат. Вдыхая, чувствуешь, что присутствуют масла. Консистенция плотная - видно на фото. Маска на руке не растекается. По инструкции нанесла на увлажненное лицо и шею. Распределялась по лицу легко, без комочков и других неприятных моментов. Визуально показалось, что просто на лицо нанесла много крема)) Через несколько минут было легкое пощипывание, которое быстро прекратилось. Стягивания, высыхания - нет. Маска лежала на лице ровно. Смыв маску получила странные ощущения. Как будто я забыла смыть крем с лица. По истечению времени ( 5-10 минут), все также казалось, что я нанесла ночной крем на лицо... По итогу результат я не заметила. Тургор не повысился, морщинки - все при мне). Цвет кожи лица также не изменился. Тестировала 2 раза. Возможно ожидала большего, чем надо) Обо мне: кожа комбинированная, по возрасту ( 40+) склонная к сухости. Проблем, как прыщи, крупные морщины и дряблость - нет. Окончательные выводы пока делать рано. Но первоначальное впечатление не очень. Пробуем дальше. А вдруг эффект - накопительного действия.
У відгука 2 коментарі
Kindermag
День первый) Гель для умывания для меня всегда важен. Я использую его и для умывания, и чтобы снять косметику. Гель для умывания от Биокон. Первые впечатления - очень достоен, не уступает другим тм, а перепробовала я их очень много. Приятный аромат, легко смешался с водой. Не пересушивает кожу лица, что очень важно. С моей косметикой справился отлично. А самое важное - гель не щиплит глаза. Специально открыла глаза после нанесения геля. Как я была рада этому! Также плюс, что это наш украинский продукт. Мои самые лучшие впечатления об этом геле.
У відгука 0 коментарів