Natali Mazur
Natali Mazur
Знавець
Відгуки Natali Mazur
Коментарі Natali Mazur
Отримано лайків
4 Like
Natali Mazur

Продолжаем тестирование Purina DentaLife

После двух недель тестирования "DentaLife – ласощі для догляду за порожниною рота у собак" могу сказать, что это хороший способ чистки зубов плюс натуральная вкусняшка.
Леону очень нравится, ежедневно ,вечером ,после еды, он уже знает,что получит палочку и уединяется. Важно,что ему не надоело- не приелось, нет химического запаха,съел палочку( очищает даже труднодоступные зубы)запил водой-зубки чистые.
Спасибо за возможность тестирования данного продукта,не сомневалась в качестве Purina,рекомендую.
#naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У відгука 0 коментарів
Natali Mazur

Приступили к тестированию DentaLife!

Вчера получили посылку с вкусняшками.
Мы рады, что принимаем участие в проекте и нам самим интересно узнать об эффективности данного продукта. Здоровые зубы моей собаки-залог его здоровья, поэтому-это очень важно.
У нас эпаньол-бретон по имени Леон, ему 4 года.
Мы и до этого покупали разного рода вкусняшки для чистки зубов, но его надо было просить их попробовать)
Здесь, я вижу, совсем другой интерес)
В посылке 6 упаковок по 5 палочек в каждой.
Леон с удовольствием попробовал первую палочку, ему очень понравилось,
Начинаем наше тестирование
У відгука 3 коментарі
Natali Mazur

Нашийник Форесто® – 240 днів безперервного захисту від бліх і кліщів

После очередной прогулки в поле наш Леон насобирал кучу клещей.( так что то что не отпугивает клещей это уж точно) По приходу дома у нас сразу осмотр. И вот очень не приятный момент: прямо возле ошейника, на шее, клещ начал впиваться в кожу,смотрите на фото - место укуса красное. Конечно мы не стали ждать ,вопьется ли он окончательно...Так что мучают меня сомненья... Наверное все таки нет никакой 100% защиты от этой гадости. Блох у нас как не было так и нет. Ну пока тестируем дальше...
У відгука 17 коментарів
Natali Mazur

Нашийник Форесто® – 240 днів безперервного захисту від бліх і кліщів

Итак, носим ошейник и наблюдаем за собакой.В прошедшие выходные у нас выдалась длительная прогулка в глухой местности,где много сухой травы, ну и соответсвенно клещей(среда обитания для них более чем...)Естественно гуляли не на поводке, собака носилась где хотела. Клещи на шерсти были,в основном сверху, они не зарывались внутрь, и (тьфу,тьфу,тьфу) ни один не впился. Их было просто легко снять, что мы и сделали прийдя домой.
Думаю первое испытание пройдено. Тестируем дальше...
У відгука 7 коментарів
Natali Mazur

Нашийник Форесто

Получили ошейник, внимательно изучили инструкцию. Приятно удивлена подарками- спасибо! Очень хорошо, что ошейник не имеет запаха, т.к. у нас собака охотночьей породы и лишние запахи нам бы мешали, потому и не решались пользоваться ошейниками.Очень удобно регулирование размера ошейника. Приступаем к тестированию...
У відгука 8 коментарів