tensgale
tensgale
Новачок
Відгуки tensgale
Коментарі tensgale
Отримано лайків
6 Like
tensgale

Бомбическая тушь для объема и не только :)

С чем с чем, а с тушью мне всегда довольно трудно угодить, то не достаточно объема, то дает объем, но при этом склеивает ресницы и т.д. Но данная тушь от Eveline обладает всеми свойствами достойной туши! Я наношу тушь всегда в два слоя, после первого нанесения немного даю ресницам подсохнуть, и добавляю еще один слой для дополнительного эффекта. Данная тушь делает с ресницами, мне кажется, все необходимое: дает действительно невероятный объем, ресницы становятся пушыстыми и веерными, при этом, разделяя каждую ресничку и прокрашивая ее отдельно (в чем очень помогает силиконовая аккуратная компактная кисточка). Также тушь удлиняет и подкручивает ресницы. Текстура продукта довольно жидкая, поэтому при нанесении я умудряюсь немного ей мазнуть глаза, но этого не избежать практически никогда :) Зато после тушь очень быстро высыхает, и не отпечатывается в течение дня. Несколько раз замечала легкие отпечатки спустя 5-7 часов носки (что довольно не мало). Никакой неприятной реакции на глаза я не выявила, тушь очень комфортна в носке, не утежелят ресницы и не вызывает неприятных ощущений. В конце дня легко смывается уходовым средство, я предпочитаю мицеллярную воду. Я однозначно осталась довольна, советую ее обязательно протестировать :)
У відгука 7 коментарів
tensgale

Крем, который хочется съесть ;)

При подборе идеального крема для рук часто тяжело найти золотую середину, чтобы все свойства отвечали запросам и желаниям. Данный крем от Eveline просто поселился в моей сумки с момента получения, и теперь мы неразлучны. Крем очень хорошо питает руки, они становятся невероятно мягкими, гладкими и приятными. При этом он быстро впитывается, думаю всем знакомо чувство, после нанесения крема на руки не хочется ни к чему прикасаться, так как руки маслянистые, с данным кремом нет такой проблемы. Несколько секунд втереть в руки - и крем моментально впитался. Я наношу его перед сном на ночь, и на протяжении всего дня, скажу больше, давала пробовать своим сотрудникам (в т.ч. мужчинам), все оказались приятно удивлены :) Ну и конечно, как не отметить достоинство крема, без которого он не был бы таким прелестным - потрясающий аромат! Кокос, папайя... мм, просто что-то заоблачное. Запах очень утонченный, он не надоедает, наоборот, хочется в нем утонуть :) Этот крем настоящая находка.
У відгука 4 коментарів
tensgale

Банановая прелесть

Я всегда нахожусь в поиске идеальной приятной и качественной рассыпчатой прозрачной пудры, которая будет «блюрить», матировать кожу, при этом не создавая эффект старения, и явной заметности на коже, не исчезнув при этом через десять минут, словно ее и не было. И эта банановая пудра - идеально отвечает моим запросам. У нее очень мелкий помол, она хорошо ложится на кожу, и моментально ее блюрит, создавая эффект аэрографа и фотошопа. При всех вышеперечисленных достоинствах, она довольно долго держится, в сравнении с другими подобными продуктами. При повторном нанесении не «слоиться» и не усугубляет внешний вид. В комплекте с пудрой идет очень приятный спонж для ее нанесения, однако признаюсь честно, я им не пользуюсь, предпочитаю объемную пушистую кисть, для более легкого нанесения и экономичного расхода. И также не могу не отметить очень приятный бонус, стоило только мне открыть и попробовать нанести на себя пудру, я уловила невероятно приятный, ненавязчивый банановый аромат. Ну как в нее можно не влюбиться? 
У відгука 7 коментарів
tensgale

Редкое сочетание легкого идеального нанесения, хорошей плотности покрытия и приятного ощущения носки на коже

С первых секунд тональная основа привлекает себя своим внешним видом. Флакон выполнен в очень приятном матовом стекле с пипеткой, которая очень облегчает и позволяет контролировать процесс нанесения, так как текстура основы довольно жидкая. Тон 015 Light Vanilla подошел мне идеально, абсолютно нет разницы с шеей и т.д, другими словами отсутствует «эффект маски», как обещает производитель. У меня нормальная, склонная к сухости кожа, и я всегда наношу основу на предварительно увлажненное лицо кремом. Поэтому в действии с кремом основа лежит на мне очень натурально, покрытие ближе к матовому, как и заявлено. При этом основа придает коже здоровое сияние, не переходя в жирный блеск, очень естественно лежит на коже, быстро становится с ней одним целым, не подчеркивает шелушения и мелкие морщинки. Заявленный производителем эффект Baby Face действительно присутствует, основа очень хорошо выравнивает тон, и что самое главное для меня, очень приятная в носке, не ощущается на коже и не раздражает на протяжении дня, нет желания скорее ее снять, какое часто появляется с другими продуктами. У меня есть небольшие проблемные участки на коже, тональная основа дает средней плотности покрытие, и поэтому полноценно недостатки не перекрывает, но это не проблема. Стойкость действительно хорошая, тестировала 12 часов, держалась очень хорошо, под конец дня немного начала таять, но не критично, в отличие от других тональных основ на рынке. Также плюсом продукта также является то, что основа не обладает явно выраженным ароматом. В двух словах я осталась очень довольна, однозначно твердый фаворит в моей косметичке.
У відгука 10 коментарів
tensgale

Самая необычная маска для лица ?

Уже не единожды приходилось пробовать различные тканевые макси, но эта удивила своим необычным процессом применения. Получив маску, мне было интересно понять, что значит «пузырьковая» маска. Как указывала инструкция, я предварительно размяла сашет с маской, и затем, открыв, нанесла на лицо. - По консистенции маска напоминает не гель, как чаще всего мы встречаем в подобных типах масок, а мелкую пену. - Маска интересного зеленого оттенка, с едва уловимым приятным ненавязчивым запахом. - Также я была приятно удивлена, увидев, что данная маска была произведена в Корее, так как эта страна пользуется доверием в уходовой косметике всего мира. Первые несколько минут не происходило ничего чрезвычайного, но через какое-то время, я стала чувствовать, что маска словно «начинает работать» и тяжелеет, и правда, на маске стала образовываться массивная пена, которая буквально проникала глубоко в поры. Чувствовала себя радиактивным Дедом Морозом :) Довольно необычно ощущение, слегка уловимое покалывание, чувствуешь, как кожа под маской разогревается и помогает коже впитывать все предназначенные для этого производителем свойства. В целом маска ощущается на коже довольно спокойно, не вызывает раздражения или желания поскорее ее снять, не печет, и не раздражает. Конечно, чтобы оценить действие продукта данного типа нужно проверить его на себе несколько раз. Но могу сказать однозначно, что моя кожа была очень чистой и гладкой. У меня нормальная, склонная к сухости кожа, поэтому после умывания чувствовала небольшую стянутость и сухость кожи, очень хотелось скорее увлажнить ее кремом. Особого увлажнения, заявленого производителем, я не почувствовала, но однозначно кожа ощущалась очень чистой и как будто, я сделала несколько косметических процедур, а не одну пятнадцатиминутную маску. Кожа была мягкая и «ранимая». Однозначно буду тестировать маску дальше, чтобы сложить о ней твердое мнение.
У відгука 9 коментарів