Dushesska
Dushesska
Знавець
Відгуки Dushesska
Коментарі Dushesska
Отримано лайків
4 Like
Dushesska

Purina One mini

Добрый день! Посылку получили неожиданно быстро. Особенно поразил ее вес))) Спасибо за доверие!! Итак - для нашей Гаечки приехал сухой корм 3 кг, влажный корм - 4 пакетика и наклейки в подарок.) Тестирование начали сразу. Влажный корм с морковкой и зеленым горошком зашел на Ура! Сразу скажу - собачка наша привереда. Корм других марок зачастую был или недоеден или же совсем не тронут. Это весь съела. Понравился. Действительно есть кусочки морковки и горошек.Пахнет приятно. Вечером ела сухой корм. Тоже весь. Корм среднего размера, вкусно пахнет, и приятный на вкус. Я всегда пробую сухой корм. Заводчики поймут))) Но мне сначала показалось , что для нее куски были великоваты, буду наблюдать дальше. Кормимся так мы только три дня, сразу перешли на новое питание, и пока результатом довольны- собака наедается, стул в норме. Ну и не буду оригинальной, если скажу, что кошки начали охоту на собачий корм.)
У відгука 3 коментарі
Dushesska

Гранола ореховая

Вчера закончили тестирование ореховой гранолой и кашей. Гранолу ем с молоком, мне вкусно. Не такая сладкая как ягодная, но это к лучшему, много орехов хорошего качества. Сильно расстроил факт наличия пальмового масла. Производители обратите внимание, гранолу очень любят дети! В остальном продукт хороший. По каше.Была со сливками и орехами в карамели. Я хоть и подарила ее сестре , но из любопытства купила и себе. Каша нежная, неожиданно много дробленного фундука. Вкусно.Буду такую еще брать. Состав хороший.
У відгука 3 коментарі
Dushesska

Завтрак перед тренировкой

Доброе утро! Тестирования гранолы началось еще в процессе обработки сторис) Чуть всю сухую не слопали вместе с сыном. Затягивает вкуснота! Я занимаюсь фитнесом и для меня всегда очень остро стоит вопрос - чем же таким позавтракать перед тренировкой. Чтоб и сытно и не тяжело? И выход найден ! Ягодная гранола - это для меня супер вариант: очень сытно и главное такой легкий завтрак дает надолго энергию для продуктивной тренировки. Это очень важно .Ну и о том , что это правильное питание все знают)) К тому же в меру сладко без сахара.Пока тестирую ягодную, пост об ореховой будет позже. Отдельно хочу сказать про буклет - отличная полиграфия! Приятно получать качественную продукцию во всем! Молодцы!
У відгука 2 коментарі
Dushesska

Получила посылку)

Добрый день! Посылка уже дома.) Завтра будет сторис и начинаем тестировать. Спасибо Вам за доверие.!
У відгука 0 коментарів
Dushesska
Моей старушке-труженице более 15 лет. Нам очень хотелось бы затестить что-то новенькое. Тем более с такими интересными и новыми функциями. Ждем и надеемся!
У відгука 0 коментарів