IrinaBf
IrinaBf
Знавець
Відгуки IrinaBf
Коментарі IrinaBf
Отримано лайків
17 Like
IrinaBf

Цікаве тестування

Як же я люблю подібні тестування) Особливо коли вони трапляються якраз вчасно. Скоро у мами День народження і планую оновити їй фен, бо її вже дуже старенький. А вибір зараз такий, що очі розбігаються. Буде дуже цікаво почитати враження наших експертів. Собі придивляюсь плойку. Маю довге волосся і ретельно за ним доглядаю, тому до вибору приладів для стайлінгу підходжу дуже прискіпливо. Remington зарекомендували себе відмінно.
Звичайно хотілось би потрапити у число щасливчиків)
У відгука 6 коментарів
IrinaBf

Поздравляю участников!

Вот и долгожданный список участников. Желаю девочкам приятного тестирования) Будет очень интересно читать отзывы)
У відгука 0 коментарів
IrinaBf

Normaderm Phytosolution

Раньше пользовалась серией Normaderm, очень нравился детокс-крем, гель для умывания и увлажняющая эмульсия. Было бы очень интересно попробовать и серию Normaderm Phytosolution, сравнить с ранее опробованными средствами. С нетерпением жду результат.
У відгука 3 коментарі
IrinaBf

Желфикс 2:1

Варенье в нашей семье очень любят, в фаворитах клубничное и малиновое. С клубникой как-то в этом году не сложилось, но вот малину решила не упускать)
Для малинового варенья выбрала Желфикс 2:1.
Продукт для меня новый, никогда раньше не покупала и не использовала. И тут еще раз хочу отметить наличие инструкции у продукции Dr. Oetker. Все четко, понятно, никакой лишней и ненужной информации.
Слушайте, ну это просто находка! Варенье готовится очень быстро, хорошо загустело, получилось красивым и вкусным. Как-то к привычному способу приготовления возвращаться желания нет совсем.
У відгука 2 коментарі
IrinaBf

Збитий десерт Dr.Oetker

Признаться честно, раньше немного побаивалась готовых смесей для приготовления десертов. Все время казалось, что что-то будет не так: не получится, будет невкусно, не совпадут ожидания и реальность. Но после тестирования больше такие мысли не возникают. Уже пробовала пудинг Dr.Oetker и осталась очень довольна.
Взбитый десерт держала до последнего момента и результат очень порадовал. Готовится легко, никакой тебе мороки, в инструкции все четко написано. Кроме молока и готовой смеси ничего не нужно!
Решила для первого раза не экспериментировать и приготовить десерт в чистом виде. Десерт получился плотным, нежным, по вкусу напоминает ванильное мороженое. В готовый крем добавляла только ежевику.
Мужу тоже десерт понравился)
У відгука 0 коментарів