NastenaShevchenko
NastenaShevchenko
Новачок
Відгуки NastenaShevchenko
Коментарі NastenaShevchenko
Отримано лайків
0 Like
NastenaShevchenko
Вот собираюсь на отдых, и выбор пал на солнцезащитный крем Биокон. До этого, так-то не очень смотрела на эту марку. Буду рада если стану экспертом, может зря не обращала внимания.
У відгука 2 коментарі
NastenaShevchenko
Продолжаем заготавливать на зиму. Остался последний пакетик "Желфикс", и что готовить с ним выбор был очевиден. У нас яблоня во дворе и уже не знаем куда девать яблоки. Насобирали с доченькой 2 ведра и решили делать  сок. В 1л, может чуть меньше, всыпали пакетик 2:1, сахара 300г, и проварили около 5 минут. В конце показалось, что как то плохо застывает и добавили щепотку лимонной кислоты. В результате желе из яблочного пока получилось очень вкусным. Боюсь до зимы не доживет. Теперь  будем искать в магазинах. Спасибо проекту, что познакомили    с таким замечательным помощником, как "Желфикс"!
У відгука 0 коментарів
NastenaShevchenko
Всем привет! Делюсь своим следующим опытом использования "Желфикс ". В этот раз варила джем с использованием пакетика 1:1. В состав джема вошли: дыня(половинка), 2 яблока, 4 персика и еще оставался персиковый сироп, примерно 200мл. Все фрукты взбила блендером, без кусочков и всю массу влила в закипевший сироп.   Получилось примерно 1.7 литра. После закипания добавила "Желфикс" и сахар. Всё как в инструкции. Проварила еще минут пять и разлила в стерилизованые   банки. На вкус просто "пальчики оближешь". По консистенции похоже на детское пюре. Уже прошло 3 дня, но так и осталось достаточно жидким. Поэтому мой совет: делайте только из фруктов, кто хочет густой джем. Но мы любим и пюрешко. Уже не дождусь, когда будем открывать баночки)) всем сладкого и полезного круглый год!))
У відгука 0 коментарів
NastenaShevchenko
Недавно зарегистрировалась на сайте, и вот посчастливилось стать участником очень вкусного тестирования. Вчера получила посылку, и сегодня у меня на столе отличное персиково-апельсиновое желе с ягодами ежевики. Никогда бы не подумала, что это так просто! Для начала решила взять пакетик 2:1, с ним, как мне кажется, проще начинать знакомиться с "Желфикс". Рецепт, как никогда, очень прост. В дело пошли все фрукты какие были в холодильнике. А это: 8 небольших персиков, 1 апельсин, 2 яблока, 1 лимон и горсточка ежевики. Персики, яблоки и апельсин отправились в соковыжималку. Далее делала всё как в инструкции на пакетике: сок ставим на огонь и всыпаем "Желфикс" перемешаный с двумя ложками сахара, доводим до кипения и всыпаем оставшийся сахар. Я добавила 300г сахара на 700мл сока. Можно было еще меньше сахара. В самом конце бросила ежевику. Сок половинки лимона после выключения. Результат превосходный, за полчаса у меня 4 баночки очень вкусного желе!
У відгука 0 коментарів
NastenaShevchenko
Подскажите новичку, в условиях написано 3 информативный отзыва. Будут учитываться только на этом сайте, или можно например 2 здесь, а 1 в инстаграме?
У відгука 1 коментар