Vilsakona_155
Vilsakona_155
Новачок
Відгуки Vilsakona_155
Коментарі Vilsakona_155
Отримано лайків
0 Like
Vilsakona_155
О, этот божественный вкус малинового джема! Дома все довольны такой вкусняшкой. Только по какой то причине в первый день немного воды сверху появилось, как будто разлилось все, а потом снова все хорошо было. На вкус это ни как не повлияло. В будущем конечно же планирую пользоваться этими продуктами )
У відгука 0 коментарів
Vilsakona_155
Закупили мы ягод, запаслись терпением и начали варить. С начала было страшновато что может не получиться, но уже когда все было смешено я спокойно выдохнула и поняла что вот он мой малиновый джем готов. Разлила все по банкам и теперь ждём дня открытия и дегустации
У відгука 0 коментарів
Vilsakona_155
Ура, я с вами. Завтра же начну готовку!)
У відгука 0 коментарів
Vilsakona_155
Вот и мой курс подходит к концу. Десять дней я уже принимаю Eliminal gel и могу отметить что он помогает! У меня сошло большинство прыщиков, да парочку всё же осталось но это уже не те огромные угри которые мне так досаждали. Так же прошли высыпания на спине и груди. И конечно же не могу не отметить положительные изменения со стороны желудка. Eliminal gel выпускается в стиках которые можно брать с собой и это очень удобно. На учёбе, работе, прогулке с собакой. Вкус просто замечательный больше напоминает банан чем барбарис и не вызывает ни какого отвращения. Могу отметить ещё что после приёма Eliminal gel во рту отмечается сухость по этому запивать водой нужно обязательно. Для меня плюсом так же оказалось то что благодаря Eliminal gel мне не нужно так часто пользоваться тональным кремом, особенно сейчас в жаркое время. Я думаю что в будущем ещё буду повторять курсы Eliminal gel и буду советовать его другим!
У відгука 0 коментарів
Vilsakona_155
Просто находка, а не проект! Нашему холодильнику уже около 7 лет. Марки indesit. Он уже своё отжил, так ещё и покупался родителями на их рассуждение. Сам холодильник меня не особо устраивает, то сильно морозит, то нет, а из-з этого начинают портиться продукты так ещё периодически подтёки появляются. Делали выбор на новый холодильник между LG in door или Beko GN 162320 X . При том что на второй пришлось бы подкопить . А теперь очень надеюсь на этот проект, почитала про холодильник и поняла что он тоже не плохой!)
У відгука 0 коментарів