Вікторія Акінчина
Вікторія Акінчина
Новачок
Відгуки Вікторія Акінчина
Коментарі Вікторія Акінчина
Отримано лайків
8 Like
Вікторія Акінчина

Бекутан. Завершение тестирования

Вот и подошел к концу наше тестирование витаминов. Ребенку очень понравилось, пила с удовольствием каждый день. После чего активничала целый день, энергии хватало. Витамины поспособствовали нашему более скорому выздоровлению. Вкус приятный, апельсиновый, как Фанта.
Из минусов - нет четкой инструкции в каком количестве жидкости необходимо разбавлять саше, немного смазанная инструкция.
У відгука 4 коментарів
Вікторія Акінчина

Бекутан Мультиимуно

Во время пандемии очень важно следить за иммунитетом, особенно у деток. Нам в этом помог Бекутан Мультиимуно. Огромное спасибо, что выбрали нас для тестирования этих витаминов.
Обычно мы не сильно любим пить обычную водичку, в основном сок и нам еще всего 2 года. Сначала думала нам не зайдет такая форма витаминов, но ошиблась. Мы с удовольствием их пили каждый день и бежали с радостью, чтоб их наконец-то развести водой. Нам очень понравилось. Спасибо еще раз
У відгука 0 коментарів
Вікторія Акінчина

Лактазик

Спасибо огромное за возможность протестировать этот препарат. Будем пользоваться им и дальше, несмотря на то, что колики почти ушли. Действительно способствует усвоению маминого молока.
У відгука 9 коментарів
Вікторія Акінчина

Лактазик

Есть один минус и это дозатор. Очень плохо капается препарат. Приходится долго ждать, пока накапает нужная доза
У відгука 7 коментарів
Вікторія Акінчина

Лактазик

Моей дочери 3 месяца тестируем эти капельки почти с самого рождения. Капельки хорошие, но иногда кажется, что помогают не на 100%, то есть через раз
У відгука 5 коментарів