Amaliya075
Amaliya075
Новачок
Відгуки Amaliya075
Коментарі Amaliya075
Отримано лайків
0 Like
Amaliya075
Я выпала пакетик,но не после похмелья. А при сильной головной боли,пролежала немного. И не заметила как прошла головная боль. Завтра буду выходной,и напишу детальный отзыв.остальные пакетики оставлю на Новый год. Так как у сына 30.12 день рождения,Новый год,3 вечери,5 у мамы день рождения,Рождество,. Ох и месяц будет не лёгким. Очень радует что есть в аптеке. Если б не эта программа тестирования, я б и не знала что такое это на самом деле. Радует цена за пакетик. Вкус нормальный,но я думаю если с бодуна будем,все равно никакие ароматизаторы и т.д. не поможет)))))если на утро даже от воды воротит. Тоесть я к чему,вкус в принцепи можно и не менять я думаю. И моет я что то не так сделала,но порошочек чуствовала,при выпивании алкосорба. Обязательно купим к январю побольше
У відгука 0 коментарів
Amaliya075
Тоже очень интересно попробовать,а то голова болит обычно даже от нескольких глотков.А у нас весь декабрь в праздниках)будет весело
У відгука 2 коментарі
Amaliya075
Тоже интерисует это чудо чудесное,У дочки атопический дерматит с приступами бронхиальной астмы.А у меня екзема на руках.И крошечный малыш,который нуждается в бережно выстиранным вещам.Технике електролюкс доверяю.Как раз наша машинка прослужив 8 лет,и не раз чинили.Поламалась окончательно.Месяц стираю ручками,но с в качественным выполаскиванием ручная стирка просто не сравнима.Желаю всем удачи.Спасибо на пробу за такую возможность поучаствовать в таком чудесном тестировании.
У відгука 0 коментарів
Amaliya075
Я уже не могу дождаться выходных,что бы купить и протестировать.Уж очень заинтерисовало.Вообще варю варенье в подхода,и после второго закатываю.Это очень долго,так как на большом огне нельзя.Будет очень интересно проэксперементировать.Всем девочкам удачки и приятного вареньевого аппетита)
У відгука 0 коментарів
Amaliya075
Я очень довольна резутатом Елюминаль гелем. Принимала как положено,запивая водичкой. Вкус нормальный. Резутатом довольна как слон) кожа на лице стала ровной и прищи пропали,конечно не все. Но это уже хорошо. А волосы мои перестали выпадать. Я благодарна что попробовала гель,болью и куплю еще пачечку. Оно того стоит. Гель просто отличный!результат на лицо как говорится)
У відгука 0 коментарів