Ирэнка87
Ирэнка87
Новачок
Відгуки Ирэнка87
Коментарі Ирэнка87
Отримано лайків
5 Like
Ирэнка87

По фото видно как вкусно))))

Ну что ж, додегустировали мы наши йогурты) вообщем, нам очень понравился конечно же вкус, то чтт нет сахара!!!!!!! И хорошо выраженный вкус фруктов, да и еще безлактозный!!!! Это для многих конечно приоритет!!! Теперь будем брать только Растишку, и только БЕЗ САХАРА!!! Дети довольные, и мама тоже!!! Рекомендую как мама, и многомама))) поверьте мне, мы перепробовали очень много разных йогуртов в нашей семье)))
P.S. на фото Маша не хочет никому давать свой йогурт))) в большой семье с этим сложно)))
У відгука 0 коментарів
Ирэнка87

Вкусно и полезно

Получили мы наши йогурты прямо домой курьером) спасибо большое за доверие и за то, что дали нам такую возможность, попробовать новенькое!!!! Мои трое деток очень любят молочные продукты, и мы покупаем их очень часто! Растишку всегда брали питьевой. Почему-то детям он больше нравился) а попробовав новый братишка без сахара, дети (10 лет, 5 лет и 3 года) сказали: " мама! Это очень вкусно!!!" .
Я тоже решила одну ложечку попробовать, тут нет сахара, но вкус очень приятный!!! Пытались найти в супермаркете уже новый растишка, но пока его не нашли(((
В новом растишка плюсы для моих детей: нет сахара, вкус очень приятный, безлактозный!
У відгука 0 коментарів
Ирэнка87
и снова отзыв о супер подгузниках Либеро!!! Подгузники очень тоненькие и необыкновенно мягенькие! это факт! попка ребенка всегда сухая! не КРАСНАЯ! нет никаких раздражение! Не протекают, какашки не выпадают!!! Резиночки хорошо охватывают ножку.Вообщем использовали Ваш пробный вариант, и уже покупаем не первую пачку сами)) ТАК что супер подгузники!
У відгука 0 коментарів
Ирэнка87
прошло 6 дней нашего использования этих подгузников ЛИБЕРО! Достоинства: хорошо впитывают, не протикают, не воняют)) Ребенку очень в них комфортно! сегодня даже старшему одела на ночь (14 кг) , и неплохо сидят даже на нем) уже купили пачку сами, так как понравились очень! тем более на сайте Пампик на них сейчас классная акция! ну что, продолжаем пользоваться дальше, скоро напишем новый отзыв)))
У відгука 1 коментар
Ирэнка87
сегодня и мы наконец-то получили наши долгожданные подгузники Либеро Тач! Мой ребенок весит уже 10 кг (в 7 месяцев) и конечно мне прислали 5ку! и она как раз хорошо сидит на ребенке! Неприятного запаха не имеет! это для нас огромный плюс! Резиночки на спинке есть и они очень мягкие и приятные на ощупь! сами подгузники очень мягкие и нежные! Довольно таки мягкие и нежные! первый день испытаний, не протекали, попка осталась сухой и не краснеет! Липучки хорошие, не отрывались и держатся крепко! Подгузник с милым, не ярким рисунком!! Резиночки вокруг ножек качественные, ножки не жмут, но и вытечь содержимому не дают! как многодетной маме, испытывающей уже очень много фирм подгузником, могу сказать, что эти мне очень понравились! и теперь буду переходить на них! рекомендую всем мамочкам!
У відгука 1 коментар