lisippa
lisippa
Експерт
Відгуки lisippa
Коментарі lisippa
Отримано лайків
10 Like
lisippa

Alpina EXPERT

Очень хочется принять участие в тестировании
У відгука 0 коментарів
lisippa

Аха

Добрый день. Получила я свой набор вкусняшек, с гранолой я уже была ранее знакома, а вот каши для меня стали открытием. Одну кашу с томатами я презентовала подруге, вторую съела сама на обед. Я случайно добавила лишней воды и у меня получился густой супчик, что не испортило вкус. Быстро, вкусно, но не стоит забывать, что это просто каша, поэтому одном пакетиком сыт не будешь ))) Понравился баланс специй ?
У відгука 1 коментар
lisippa

АХА

УРА! Я в двухсоточке) Посылочка уже даже успела прийти в мое отделение НП, осталось получить и начать пробовать вкусняшки. Соленые каши от АХА никогда не пробовала! в предвкушении!!!)
У відгука 1 коментар
lisippa

Vichy

Давненько меня не выбирали, очень хочу потестить косметику Vichy, ведь там есть набор как раз для сухой кожи, счастливым обладателем которой я являюсь)
У відгука 4 коментарів
lisippa

Hell energy drink

В продолжение предыдущего отзыва хочу сказать, что баночек прислали много и поделиться ими с близкими я смогла по полной. Мнения разделились: мужчины предпочли вкус Classic , а вот девушки предпочли Strong Apple and Strong Red Grape, видимо они напоминают коктейльчики))) Но лично я все также больше всего.в восторге от Strong Focus! Я люблю энергетики в первую очередь за заряд бодрости, а дополнительные 20% кофеина делают свое дело! На баночках также указаны состав витаминов, надеюсь они там, действительно, есть, по вкусу этого понять нельзя.
У відгука 3 коментарі