Luckysummer
Luckysummer
Новачок
Відгуки Luckysummer
Коментарі Luckysummer
Отримано лайків
0 Like
Luckysummer
Огромное спасибо команде "На Пробу" за возможность тестировать новые продукты!) Корм для миниатюрных пород собак "Optimeal Privilege" открыл для моей подруги и её любимчика Лордика отличный корм! Для них было новинкой пробовать сухой корм, так как они не находили таких маленьких гранул, чтобы не повредить пищевую систему и без того привередливой собачки) и, хоть я и нарушила правила тем, что не могу ежедневно наблюдать за тестированием, я всё время была в курсе новостей (как покушал, как покакал и тд)) А теперь о приятном)) благодаря команде вашего проекта Лордик полностью перешел на сухой корм, что существенно облегчило жизнь его хозяйке!!!) У них осталось чуть меньше половины банки и они уже заказали новый запас корма)
У відгука 0 коментарів
Luckysummer
Лордик уже постепенно перешёл с паштетов на сухой корм Optimeal Privilege. Что значительно упростило жизнь моей подруги)) переход проходил постепенно, и никаких аллергических реакций не было. Вчера ходила к ним в гости, и хочу отметить, что настроение как у Лордика так и у подруги отличное!)) Спасибо за возможность принять участие в тестировании!)*
У відгука 0 коментарів
Luckysummer
Добрый день) сегодня получила посылочку, и, так как у меня собаки нету сразу созвонилась со своей близкой подругой. У неё йоркширский терьер, Лордик, ему 1,5 годика) завтра передаю ей корм и приступаем к тестированию!)
У відгука 3 коментарі
Luckysummer
Спасибо большое организаторам! Благодаря Вам моя семья нашла для себя самый удобный , качественный и быстрый способ заготовок на зиму) С детства помню, как бабушка с 5 утра начинала вываривать варенье, чтобы аж к вечеру закатать последнюю банку. Эхххх.. Если бы тогда существовал Желфикс.) Мы сейчас его постоянно покупаем, ягод в этом году много, а с Желфиксом консервирование- сплошное удовольствие!))
У відгука 0 коментарів
Luckysummer
Желфикс это супер продукт) облегчающий жизнь домохозяек! Вчера собирали с семьей вишню, решила приготовить Вишневый джем по рецепту из комплекта. Он получился просто нереально крутой! А главное - полезный) Благодаря участию в тестировании я нашла для себя продукт, который точно займет значительное место в моих фруктовых заготовках!)
У відгука 0 коментарів