GOLUBOVSKAY
GOLUBOVSKAY
Знавець
Відгуки GOLUBOVSKAY
Коментарі GOLUBOVSKAY
Отримано лайків
17 Like
GOLUBOVSKAY

Распробовали))

На второй неделе наша Молли распробовала палочки, первые дни ела не охотно, но теперь даём через день и она ест с удовольствием!! Не знаю был ли у нее налет и камень на зубах, но его нет. Она уже знает как открывается пакет с вкусняшками и ждёт свои угощения. Нам понравились палочки, будем покупать!
У відгука 0 коментарів
GOLUBOVSKAY

Реакция на вкусняшки

Пробовали палочки по чуть-чуть, первый день дали половинку, она съела с удовольствием, реакции организма через несколько часов не заметили и дали вторую половинку, съела тоже хорошо. На второй день утром дали вторую палочку, прийду с работы обнаружили, что она ее не съела, немного погрызла и всё ((. Периодически подходит к ней пару раз куснет и всё. Мы решили угостит соседа одной пачкой , у него оказался лучше аппетит) ,пёс доволен, есть каждый день))) Помогли ли ему палочки узнаем у хозяйки, надеемся,что и у нашей Молли появиться желание их погрызть.
У відгука 0 коментарів
GOLUBOVSKAY

Приехали вкусняшки

Мы наконец-то получили наши долгожданные вкусняшки для нашей Молли. Их оказало очень много, нам хватит на долго и будем угощать друзей. Уход за зубами важен как человеку так и собаке. Мы будем давать пробовать палочки по чуть-чуть, что бы смотреть реакцию собаки. На первый взгляд скажу, что упаковка удобная, палочки средней твердости, пахнут приятно, на вкус не пробовала))
У відгука 0 коментарів
GOLUBOVSKAY

Чизкейк

Я не особо люблю торты , не пеку и не ем, но муж любит чизкейк. Вот для него решила первый раз сделать. Не сложный рецепт нашла на просторах интернета и получилось очень даже вкусно и красиво ))у меня форма 26 см, на нее ушло 1 кг творога , для заливки ягод использовала 2 пакетика Желе для торта от Dr.Oetker, приготовить проблем не было ,все по инструкции на пакете, застыло быстро . Семья осталась довольна, съели быстро , буду готовить ещё, тем более у меня теперь есть такой помощник как Dr.Oetker.
У відгука 0 коментарів
GOLUBOVSKAY

Новый эксперемент

Ни когда ни чего не делала из шелковицы (тутовник), но зарядилась идей у вас на сайте и пошла собирать ягоды. Собрала 1,3 кг, подавила блендером и перетерла через сито. Для загущения использовала Желфикс 3:1, сахара 350 грн и щепоточку лимонной кислоты, т.к. сама шелковица очень сладкая , а хотелось чуть кислинки. Джемы я всегда закрываю маленькими порциями , потому что ,мы много не едим и нет смысла открытыми стоять, а маленькую порцию можно открыть и сразу съесть с блинами или оладями. Идеально для этих целей это баночки из детского питания, и из моей порции ягод получилось 10 баночек. Джем получился ароматный, вмеру густой и готовка заняла не много времени.
У відгука 4 коментарів