lerostar
lerostar
Новачок
Відгуки lerostar
Коментарі lerostar
Отримано лайків
17 Like
lerostar

Впечатления от Wella deluxe

Что могу сказать : набор отличнейшего качества, чего и требовалось ожидать.
Лак и мусс для волос из серии "Wonder volume and protection" имеют лёгкую консистенцию, приятный запах. Не вызывает аллергичечкий реакций. После использования волосы не имеют "эффект склеивания", хорошо уложены, не выглядят жирными.
Смываются средства легко, без усилий.
Лак я использовала преимущественно для фиксации высокого хвоста и "гулек". Волоски не торчали, не были "грязными", хорошо лежали, имели свежий вид. После того, как весь день проходишь с причёской, волосы легко и без устлия расчесывались.
Мусс использовала для накрутки. Волосы у меня плохо держат локоны, но тут прогресс был "на лицо". Локоны были аккуратными, ухоженные, держались максимальное время.
В общем, однозначно рекомендую😉
У відгука 8 коментарів
lerostar

Набор получен!

Получила и я свой набор для тестирования от Wella deluxe. Попался мне набор "Wonder volume and protection ".
Что могу сказать изначально. Упаковано все было хорошо. Порадовала интересная сумочка, в которую все было сложено (ко всему прочему люблю красный цвет).
Сами баночки были целыми, увесистыми (видно что полными). Крышечки целые, не потертые. Когда открыла попробовать - дозаторы работают хорошо.
Однозначно могу сказать, что первые впечатления просто супер.
Так что с большим удовольствием и тестировала.
У відгука 2 коментарі
lerostar

Тотальная база Liquid control

Хорошая тотальная база. Приятный запах, консистенция, оттенок. Наноситься легко. Но, моей коже, склонной к сухости, не подошла. Увы. Подчёркивала шелушения. Советую подбирать девушкам с кожей,склонной к жирности или очень хорошо подготавливать кожу перед нанесением.
У відгука 12 коментарів
lerostar

Тушь big volume real shock

О, эта тушь просто бомба! Очень удобная щеточка, резиновая, хорошо прокрашивает и расчесывает реснички. Сама тушь хорошо пигментированна, отлично наносится, без комочков и эффекта паучьих лапок. Хожу весь день, не осыпается. При снятии макияжа не оставляет "эффекта панды ". Очень довольна и всем рекомендую;)))
У відгука 10 коментарів
lerostar

Пришла и моя посылка от Eveline Cosmetics

Всем привет;)) Получила и я свою посылку с долгожданной косметикой! Хочу сказать, что брендом знакома давно, всегда были только хорошие впечатления. Но, именно представленными продуктами еще не пользовалась, по этому очень была рада протестировать. Все было упаковано очень хорошо, все баночки имели приятный вид. Этикетки были не повреждены, везде были защитные наклейки. Первое, что сразу обратилось на себя внимание после открытия коробки - невероятный аромат кокоса, крем пахнет просто супер;)) Первыми впечатлениями очень довольна;)))
У відгука 6 коментарів