Willka
Willka
Знавець
Відгуки Willka
Коментарі Willka
Отримано лайків
3 Like
Willka

Желфикс 3:1

Удалось также законсервировать яблочки с помощью Желфикс 3:1, к сожалению, по техническим причинам не удалось оставить отзыв и фото раньше( Получилось всё отлично, порадовало время приготовления, так как маленький ребенок+работа, времени остаётся совсем немного. По консистенции получилось отлично, в этот раз резала яблоки кубиками, по сладости, то что нужно для зимних вечеров с теплым чаем и тостиками. Спасибо за возможность стать экспертом.
У відгука 2 коментарі
Willka

Очень вкусно

Сыночку понравился) Отличный перекус, будем брать)
У відгука 2 коментарі
Willka

Сняли пробу))

В ход пошла вторая баночка)) Получилось очень вкусно, особенно, с налистниками. Не дождались зимы))
У відгука 1 коментар
Willka

Сырочек Растишка

Очень было неожиданно оказаться среди счастливчиков и получить в красивой коробке в виде подарка новинку от Растишка!) Мы получили два клубнично-ванильных сырка, один со вкусом персика и один со вкусом банана.
У відгука 2 коментарі
Willka

Желфикс 2:1

Благодаря порталу naprobu.ua удалось стать экспертом по тестированию "Желфикс" от Dr. Oetker)) Испытывали Желфикс 2:1, на 1 кг яблок 500 г сахара. Яблоки потерли на комбайне, а после варили яблочную массу с Желфикс на огне около 3 минут, разлили в две баночки и закрыли. Зимой будем пробовать? Очень порадовал быстрый процесс консервации) #naprobuua #naprobudroetker #желфіксоеткер #консервация #яблоки #зима
У відгука 0 коментарів