chudyshko
chudyshko
Новачок
Відгуки chudyshko
Коментарі chudyshko
Отримано лайків
3 Like
chudyshko

Подробнее о каждой колбаске

Хочу оставить еще один отзыв непосредственно про продукцию, которую привезли на тестирование.
1.
Колбаса варено-копченая "Сервелат" - мой топ. Очень вкусная, хороший состав, приятный цвет. Однозначно ее запомню и буду заказывать. Даже ребенок оценил. Из всего привезенного ассортимента ему понравился только сервелат.
2.
Балык "Дарницкий" - тоже очень вкусный. Балык для меня всегда был деликатесом и обязательным атрибутом праздничного стола. Читала в других отзывах, что он слишком соленый. Я не заметила, мне норм.
3.
Сосиски "Молочные" - мне они понравились, но только в сыром виде. В вареном и жаренном показались как раз таки очень солеными. А вот 2-ух летнему ребенку не понравились даже в сыром виде, почему-то у него не получалось прожевать шкурку, хоть обычно он жует все подряд.
4.
Колбаса полукопченая "Президентская" - не плохо, но мы очень любим "Дрогобычскую", а эта вроде и похожа, но проигрывает по качеству, то жилки попадались, то целые кусочки сала.
5.
Нарезки колбасы Финская, Итальянская, Венеция. Колбасу в таком формате я часто покупаю куда-то в дорогу, на пикник. Поэтому мне не понравилось, что я не могу открыть упаковку без ножа или ножниц. Если я выбираю нарезку в супермаркете стараюсь обращать внимание на этот момент. Из трех представленных нарезок больше всего понравилась Венеция.
У відгука 8 коментарів
chudyshko

Вкусно и быстро

Где-то раз в месяц я стабильно даю себе обещание больше не кушать промышленные колбасы, да и всю остальную не полезную еду. Но факт остается фактом: колбасу я люблю, да и муж тоже. Поэтому покупаем мы ее регулярно.

Недавно мне на глаза попался анонс тестирования сервиса Cooker. Тестировать что-то новое - это всегда приятно и я не задумываясь заполнила анкету. Меня отобрали и привезли просто бомбический набор колбасных изделий.
Так вот. Мне понравилось. Прям очень.
Во-первых, очень оперативная доставка. Ребята из Cooker обещают привезти продукты за 60 минут. У меня было так: я оформила заказ поздно вечером и указала желаемое время доставки с 12 до 17 следующего дня. В 12:30 колбаска была уже у меня. И доставка у них бесплатная! Не только при тестировании продукции, а вообще.
Во-вторых, первая фраза которую я произнесла, когда увидела курьера: "Ого, у вас обмундирование!". Действительно, как-то бросилось в глаза, что курьер в костюме, в СИЗ, с термобоксом.
В-третьих, колбаску мне привезли 26 октября, а знаете какая дата производства стояла на упаковках? 25 октября! Ну круто же, свежайшая!
В-четвертых, я влюбилась в сервелат и балык. При чем, если балык и должен быть из мяса, то состав сервелата "мясо - 100%" очень порадовал.
В-пятых, на сайте Cooker можно заказать не только колбасу, а и свежее мясо от 4 мясокомбинатов (Киевского, Салтовского, Бердянского та Богодуховского), да и в принципе все остальные продукты от их партнеров - рыбу, сыр, молочку, крупы и т.д.
У відгука 3 коментарі