Кошка
Кошка
Експерт
Відгуки Кошка
Коментарі Кошка
Отримано лайків
3 Like
Кошка

Ентерол імуна

Вітаю,хтось вже отримав посилку? Бо я досі чекаю...((( Чи знов дату перенесли.
У відгука 1 коментар
Кошка

Cooker Box

Продолжила дигустировать продукцию, на очереди были нарезки. Нарезок было 3 вида колбасы, 2 высшего сорта это "Венеция" и "Финская", и одна 1 сорта "Итальянская". Хочу сказать честно, колбасу такого яркого цвета я не покупаю. Так как считаю что колбаса не может быть такой ярко-красной, значит там есть какие то красители. Самая вкусная из трех была "финская", " итальянская" как для меня была перченая, "венеция" ну колбаса как колбаса, фурора не произвела. Подвожу итог по нарезкам-понравилась колбаса "финская", по цвету умеренно красная, и хорошие вкусовые качества.
У відгука 4 коментарів
Кошка

Cooker Box

Посилочку отримала, зі мною швидко зв'язалися,наступного дня вже отримала,змістом посилки була задоволена. Дегустувала прискіпливо)))Так як для мене важливо те що їсть моя сім'я,особливо мясна продукція. Мене цікавили не тільки смаки, а й склад м'ясної продукції. Перша потрапила на дегустаці ковбаса "сервелат"-смаком залишилась дуже задоволена(вона стала моїм фаворитом), колір та плотність ковбаси вказує на якісну продукцію. Молочні сосики- дегустував мій синочок(5 років) йому сподобалися, колір світлий, і сподобалась оболонка самих сосисек.
Також дуже сподобалась ковбаса "президентська" ковбаса напівкопчена, крупно рублена, видно шматочки мяса,схожа на шинку-дуже смачна і соковита.Рекомендую!
У відгука 4 коментарів
Кошка

Желфикс

Добрый вечер, сегодня хочу поделиться своими закруточками, варила с желфиксом 1:1 виноград, получилось даже очень вкусно! Правда винограда было мало, делила пачку на пол порции, с второй порции сварила яблочки.
У відгука 5 коментарів
Кошка

Растишка

Добрый день, хочу раз поблагодарить за производство такой детской продукции, большое разнообразие вкусов. Мой ребенок большой поклонник растишки от Дино!))
У відгука 0 коментарів