Yuliya 22
Yuliya 22
Експерт
Відгуки Yuliya 22
Коментарі Yuliya 22
Отримано лайків
55 Like
Yuliya 22

Dr. Oetker это любовь

Так как ребенок у меня большой сладкоежка, а дача позволяет создать запасы ингредиентов. Dr. Oetker в моем доме первый и главный гость и палка -выручалка, в их разрыхлитель влюблена давно. Очень хочется принять участие.
У відгука 0 коментарів
Yuliya 22

Очень и очень крутое тестирование

У нас в семье все очень любят и колбаску и сосиски, начиная от дедушки и заканчивая собакой. Очень хочется принять участие так как обычно покупаем продукцию недалеко от дома, в там свежесть к сожалению не всегда первая, да и обвешивают так значительно, думаю многим и мои друзьям будет интересен такой крутой продукт с доставкой
У відгука 2 коментарі
Yuliya 22

Хочу, Хочу

Было бы интересно попробовать, так как очень давно пользовалась, но перешла на другой аптечный бренд, а пробники у аптеке очень сложно сейчас получить, помню ранее они всегда давали такие книжечки с информацией о продукции, все таки косметика не бюджетная, а очень хочется подобрать для себя что то действительно хорошее. Буду ждать с нетерпением списка участников и надеется увидеть там себя. Всем кто подал заявки Удачи!!!
У відгука 1 коментар
Yuliya 22

Быстрый пирог

У меня в семье все сладкоежки, стараюсь часто их баловать сладеньким. Так как после консервации у меня остались излишки малины, черники и смородины, я решила опробовать желе для торта. В первую очередь сделала бисквит на кипятке, в этом деле мой старый и верный друг разрыхлитель «Dr. Oetker» . Пока бисквит остывал на решетке, я перебила ягоды и с двумя упаковками желе для торта «Dr. Oetker» сварила заливку. Раздвинув форму для бисквита и положив остывшую основу я залила это все желе, результат просто потрясающий, все быстро застыло. Мои домашние оценили такой легкий и полезный тортик
У відгука 0 коментарів
Yuliya 22

Мегасливки

Я отношусь к той категории людей у которых сливки не взбиваются как и белки, при этом все по инструкции. Я думала что так же будет со взбитым дисертом...моей радости не было предала когда все получилось. Хочу отметить отличный и не приторный вкус, мне напомнил дорогой ванильный протеин. Буду брать регулярно, так как просто находка если неожиданно нагрянули гости, а это у меня бывает часто и в холодильнике есть молоко и фрукты. Очень надеюсь что после большого колличества отзывов этот продукт не пропадет в кондитерских магазинах ).
У відгука 0 коментарів