Ольга Емельянова
Ольга Емельянова
Знавець
Відгуки Ольга Емельянова
Коментарі Ольга Емельянова
Отримано лайків
8 Like
Ольга Емельянова

Вкусняшки

Вот и закончилось тестирование. Собаке вкусняшки понравились, кушала она их с удовольствием. За счёт того что они пористые то их пыталась кушать и кошка.Касаьельно эффекта- я не заметила, у неё до этого не было проблем с зубками и во время тестирования тоже не появились.Самое главное что у нее не было расстройств и аллергии, а это самое главное, так как у меня мопс а они склоны к аллергиям. В целом продуктом я довольна.
У відгука 0 коментарів
Ольга Емельянова

Первое впечатление

Получила посылку с гелями. Упаковка шикарная-каждая баночка отдельно замотана стрейчам и скотчем, все доехало целым и не вредимым.На тест пришло 4 вида геля: для чёрного, для деликатной, универсальное, для цветного и восстанавливающие. Запах приятный, не резкий и не навязчивый. Успела попробовать гель для чёрного: гель хорошо пенится, отлично вымывается, не оставляет разводов, при стирке можно не использовать смягчители, и по качеству стирки, то для чёрного мне понравилось)))Буду побывать остальные))))
У відгука 2 коментарі
Ольга Емельянова

Ольга Емельянова

До этого мы кормили свою собачку Пурина ПроПлан а теперь переходим на One,нашему мопсику нравится корм,кушает с удовольствием,пока аллергии нету (так как мопсы аллергики им надо внимательно подбирать питание),размеры самого корма не большие и плоские и это хорошо потому что когда маленький щенок ему тяжело есть крупный корм и он давится. Так что,пока все устраивает,наблюдаем дальше)))
У відгука 1 коментар