Екатерина Дмитриевна Мирончук
Екатерина Дмитриевна Мирончук
Новачок
Відгуки Екатерина Дмитриевна Мирончук
Коментарі Екатерина Дмитриевна Мирончук
Отримано лайків
1 Like
Екатерина Дмитриевна Мирончук

Hell Energy - Заряджай мозок!

Ну вот и закончили тестировать энергетический напиток.
Какие можно сделать выводы.
1-е действительно он энергетичен.
2-е Цена в магазине дешевле чем его аналоги.
3-е вкусы вот тут могу часами рассказывать. После Hell Energy не сушит, так как после его аналогов. Яблоко с первого глотка я поняла что я в люблена в него, настолько вкусно, после вкусие остаётся сладость. Класик - кисловато как по мне.
Виноград- тоже неплохо очень вкусненькое. По утрам что-бы зарядится пью Hell Energy, енергии море, по под желудочной не бьёт, как по мне это здорово. Мужу тоже очень понравился напиток, теперь всей семьёй пьём. Качество продукта на высшем уровне.
У відгука 1 коментар
Екатерина Дмитриевна Мирончук
елатин Dr.Oetker - это какое-то волшебство , с этой торговой маркой одно удовольствие работать. Решила я приготовить пп чизкейк. Восторга нет границ. Это любовь с первого застывания. Я когда затеяла готовить чизкейк с апельсиновым желе, сама сомневалась так как ранее незастывало желе из свежевыжатого сока, так как цытрусовые очень плохо застывает из за повышеной кислотности.Но на моё удивление сок превратился в желе. И все получилось . Это непередаваемый вкус. Вот вам рецепт . Творог 400гр 0-5% , сметана 15% 6 ст.л . Стевелия или мед по вкусу. Апельсин 1шт сок и сметану , 1 апельсин порезать кусочками и выложить на дно формы,приготовление: 1ст воды холодной залить желатин 25 грам когда набухнет влить в сок и слегка нагреть до растворения желатина, сок с желатином залить в творог перетертый с сметаной.поставить в холодильник до застывания , когда застынет готовим желе из сока апельсина , 25 гр, желатина заливаем 2 ст.л воды .после чего 1-2 апельсина выжимаем сок греем когда желатин набух растворяем в соке , охлаждаем до ком.температуры заливаем поверх чизкейка, ждем застывания. Приятного аппетита :-)
У відгука 0 коментарів
Екатерина Дмитриевна Мирончук
Добрый вечер . Можно узнать выполнила я все условия? А то впервые и переживаю.
У відгука 1 коментар
Екатерина Дмитриевна Мирончук
Сегодня пекла пасхальные куличи на дрожжах Dr.Oetker . Раньше я использовала только свежим дрожжи, но после знакомства с фирмой Dr.Oetker я Не хочу возвращаться к старым.С дрожями тесто очень быстро подходит, и совсем нет запаха дрожжей. А также я сделала глазурь с помощь желатина , глазурь не крошится и не ломается при нарезке , а также не прилипает. Одно удовольствие работать с Dr.Oetker продукцией.
У відгука 0 коментарів
Екатерина Дмитриевна Мирончук
Желатин Dr. Oetker .Хочу с вами поделится моими впечатлениями от желатина . Решила сегодня сделать клубнично-апельсиновое желе. На все желе ушло 4 пакета желатина . Насколько легко с ним работать вам не передать . Раньше с другой репродукций были проблемы очень долго не растворялся то брался одним комком то не застывал, и я думала что так и надо иногда задумывалась что руки не так стоят . Но после Dr. Oetker желатина , я поняла что такое качество продукта, и что руки там где надо!
У відгука 2 коментарі