ksyshvets17
ksyshvets17
Новачок
Відгуки ksyshvets17
Коментарі ksyshvets17
Отримано лайків
1 Like
ksyshvets17

Збитий десерт від Dr.Oetker

Всем добрый день и хорошего настроения! На днях я получила посылку от сайта naprobu. ua продукцию Dr. Oetker-и первое, что мне захотелось приготовить, так это,, Всбитый десерт,,. Уж очень красивая картинка была на упаковке! И вот настал момент-появилось свободных 2 часа! Но как же я была удивлена когда на приготовление такой вкусняшки ушло с мытьем посуды всего 15 минут.Готовить этот десерт невероятно просто:1).налить в посуду 150 мл холодного пастеризованого молока. 2).высыпать содержимое пакета, размешать и всбить 3 минуты. У меня десерт был готов за 2 минуты!!!! Получилась пышная, воздушная, ароматная масса-я не смогла удержаться и сразу ложечкой, ложечкой-мммм, вкусно, как мороженое пломбир!!!Ну, а для любимого мужа я сделала вот так-украсила фруктами и кусочками нуги. Муж спрашивает :,, Ого, у нас праздник? "А я ему:,, Да!" Завтра пятница, скоро выходной! "Попробуйте приготовить этот десерт-быстро, вкусно, красиво и, главное, своими ручками, а мужчинам это нравится"???. Да и я собой довольна! Спасибо Dr. Oetker!
У відгука 1 коментар
ksyshvets17

Желфикс ?

Получила посылку, что сказать, я в восторге ?я не даже не ожидала, что столько всего можно будет приготовить)десерты и тортики, джемы?будем тестировать и писать отзывы, до этого не сталкивалась с продукцией данного бренда, так что с удовольствием протестирую, как раз малинка дозревает на огороде ?отдельное спасибо за буклетики и ниточку, можно красиво украсить баночки с вареньем на зиму и с теплотой вспоминать лето?я очень благодарна, что оказалась в списке участников, так как всегда интересно пробовать, что то новое)
У відгука 0 коментарів
ksyshvets17

Комплекс

Дуже хочеться спробувати новий комплекс, так як приймала Елевіт, але на 24 тижні, з'явилася на алергія, лікар підозрює , що на вітаміни, так як харчування не змінювала, приймати перестала, вітрум пренаталь лікар не рекомендує, тому в пошуку хорошого комплексу для себе і майбутнього малючка, надіюсь попасти в список майбутніх і годуючих мам і протестувати новий комплекс ?надіюсь, що він підійде нам)
У відгука 1 коментар
ksyshvets17
Мне посылку не отправляйте, пришлось уехать в другую страну(
У відгука 1 коментар
ksyshvets17
Здравствуйте, пришлось уехать в другую страну, не смогу забрать посылку(так жалко, хотели с мужем протестировать(
У відгука 1 коментар