Tanya519
Tanya519
Новачок
Відгуки Tanya519
Коментарі Tanya519
Отримано лайків
1 Like
Tanya519

Продукция Dr. Oetker

Ура! Ура! Повезло так повезло!:) Мне, как любителю вкусной и ароматной выпечки это тестирование как никогда кстати!)
Когда пришло сообщение с Новой почты о прибытие посылки я очень обрадовалась, ведь уже не терпелось протестировать эту продукцию. Открыв посылку было столько всего, аж глаза разбегались. И для теста, и для глазури и для украшения.Все такое нужное и полезное. А так же в посылке были товары и для кухни: венчик, лопаточка и кисточка.
Протестировав эту продукцию я ещё раз убедилась в том, что у этой компании есть все что нужно для божественной выпечки. Тесто получается мягким, воздушным и очень хорошо поднимается за счёт дрожжей. Ванильный сахар и ароматизатор отлично делают своё дело, добавляя в готовое тесто нотки ароматной и нежной ванили. А декор вообще никого не оставит равнодушным, разноцветные жемчужинки, изящные белые и конечно же цветные бабочки отлично украсят любую выпечку.
Так что для хозяюшек, которые любят печь, эта продукция ну прям оочень очень будет кстати!
У відгука 0 коментарів
Tanya519

Тестування продукції Dr. Oetker

Посчастливилось и мне протестировать продукцию Dr. Oetker.
В наборе для тестирования была такая продукция: сахарная пудра, ванильный сахар, разрыхлитель, сухие дрожжи, желатин, декор, ароматизатор для выпечки. И приятным бонусом для хозяюшек были: кисточка силиконовая, силиконовая лопаточка и венчик.
А так же книжечки с рецептами чудесной выпечки.
С продукцией Dr. Oetker я знакома уже давно. И при выпечки пиццы, булочек, пирогов и тортов замечательно выполняют свою работу. А теперь и в канун Пасхи и при выпечки Пасхальных куличей.
Делала я дрожжевые куличи. Дрожжи и в этот раз отлично справились со своей задачей. Тесто отлично подошло, хорошо увеличилось в размере, было эластичное, мягкое и воздушное. Так же в тесто добавила ванильный ароматизатор и ванильный сахар, что сделало выпечку с чудеснейшим запахом и вкусом ванильки.
И конечно же, уже готовую выпечку украсила помадкой из сахарной пудры и белка. И сверху посыпала декором в виде жемчужинок и бабочек.
Вообщем продукция Dr. Oetker очень достойная! Работать с ней одно удовольствие! Выпечка получается ароматная, мягенькая и вкусная.
Всем советую!
У відгука 0 коментарів
Tanya519

Тестирование подгузников Pampers Active baby

Наконец то и нам посчастливилось стать экспертами в тестировании. Когда позвонил курьер и сказал что сейчас доставит посылочку сайта naproby я была очень рада,что наконец смогу протестировать товар. И так,когда посылка была доставлена сразу принялись за распаковку содержимого. Для обзора и тестирования было предоставлено: упаковка подгузников,влажные салфетки и эко-сумка.
Сейчас моему малышу 7 месяцев и нам пришел размер памперсов 3ка. Что могу сказать? Подгузниками фирмы Pampers мы пользовались уже не раз. Очень довольны качеством,ценой и дизайном. Красивые, мягкие с удобными застёжками,не сдавливают движения,не натирают. Что так же очень важно для любой мамы, чтоб малыш был сухой,чтоб не было опрелостей и ничего не беспокоило. С этим данный товар отлично справляется. Подгузник долго остатется сухим,хорошо впитывает,после него нет покраснений на теле,и что очень важно,не протекает. От пользования данным продуктом только положительные впечатления. Смело могу рекомендовать Pampers active baby другим мамам!
У відгука 0 коментарів