fil.tetiana
fil.tetiana
Новачок
Відгуки fil.tetiana
Коментарі fil.tetiana
Отримано лайків
0 Like
fil.tetiana
Сегодня мой финальный, 14 день приема Елиминаль гель. Я уже выпила свой финальный стик! Что же делюсь впечатлениями, результатами, фото. Когда я только начинала принимать Елиминаль гель, я оценивала состояние своей кожи на 6 из 10, на сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что результат есть 9 из 10. У меня были проблемы с жирностью кожи, с кишечником и были незначительные высыпи на лице. Рассказываю о своих изменениях: 1. пропал жирный блеск, что не может не радовать! 2. прыши которые выскакивали в ходе приема, тоже ушли!( я очень волновалась по этому поводу) 3. улучшилось пищеварения! 4. ощущаю себя обновлённой, очищенной! 5. начала лучше питаться, улучшился аппетит (принимала после того как покушала). Я рекомендую! Хочется также упомянуть тот факт, что на протяжении эксперимента я старалась есть только правильную пищу, думаю это тоже сыграло какую-то роль. Хочу выразить свою благодарность, за возможность тестировать Елиминаль гель. P.S. так же очень хотела поделится той новостью, что за время приема Елиминаль гель, я скинула 3 кг.
У відгука 0 коментарів
fil.tetiana
Всем здравствуйте! Сегодня 7-й день приема мной Елиминаль Гель. Принимаю гель 1 час после еды, так как если принимаю до еды, пропадает аппетит. Принимаю 3 раза в день, стараюсь приблизительно, что б это было одно и тоже время. Считаю, что уже есть первые результаты, с которыми несомненно хочется поделится. Что ж, мои успехи: 1) Кожа стала менее жирной ( на вид, уже нету такого блеска, который был до приема) Меня это очень радует, так , как я стремилась у такому результату. 2) В первые 3 дня у меня выскочило немного прыщиков, меня это понятно испугало, но уже сегодня, смотря в зеркало, вижу, что их уменьшилось (наверное, реакция на гель) 3) Так же хочу отметить, что в первые 2 дня у меня болел кишечник, и урчало в животе, для того, чтоб не вредить эксперименту решила не пить антибиотиков, пила только чай из коры дуба. (сейчас все хорошо) 4) На вкус, Елиминаль гель мне изменился, стало принимать его немного труднее, знаете, вот как будто ты переел какого-то фрукта и когда ты вновь за него берешься, у тебя нету особой охоты его есть. (не знаю с чем это связано) 5) упаковка разорвалась ((храню теперь в контейнере для еды! Что ж, еще 1 неделя и увидим, как изменится моя кожа, очень надеюсь, что результат будет только положительным и единственным минусом Елиминаль геля будет его коробочка) P.S. по поводу боли в животе, думаю это очень индивидуально, так как моя подруга, по моей рекомендации тоже начала принимать Елиминаль гель, и у нее такой проблемы не было и нет, у нее 5-й день приема!
У відгука 0 коментарів
fil.tetiana
Вчера получила посылку с Eliminal gel и журналами. Спасибо огромное! На сегодняшний день я могу оценить состояние моей кожи от 1 до 10 на 6, что ж увидим что изменится после приема препарата. Обязательно прочитала инструкцию по применению, все написано доступно, информативно. Первый мой день с Eliminal gel, что ж мои впечатления: Первый огромный плюс это сам стикер, очень удобный для использования. Вкус приторный, хоть на упаковке было написано, что вкусовая добавка барбарис, но мне больше похоже на банан. Сразу скажу, что пробовала сначала по чуть чуть, с какой-то осторожностью, что б понять какое оно, но намного легче идет, если все сразу залить и запить водой!(используйте ложку, будет удобнее) По вкусовым ощющениям, на лекарство не похоже (Сладкое, как будто что-то с мякотью ешь)). На данном этапе я всем довольна, будем смотреть по состоянию кожи! Всем хорошего тестирования и спасибо за возможность!
У відгука 2 коментарі
fil.tetiana
Вау, щиро задоволена тим, що потрапила в список учасників! Тим хто не потрапив, не розчаровуйтесь, у Вас все вийде наступного разу!
У відгука 0 коментарів