Popelka
Popelka
Новачок
Відгуки Popelka
Коментарі Popelka
Отримано лайків
0 Like
Popelka
Интересное и полезное тестирование! Никогда не покупала эту зубную пасту. Хотелось бы попасть в проект) всем удачи!
У відгука 0 коментарів
Popelka
Хорошее тестирование!!! Пару раз покупала мюсли АХА- понравились) Остальную продукцию не пробовала
У відгука 0 коментарів
Popelka
Закончился наш набор тестирования Libero touch. Как писала ранее о неприятном запахе при распаковке подгузников, то на следующий день он исчез и его как будто не было. Тестировали размер 5. Моему сыночку 1 год и 5 мясецев, весит 12,7 кг. В основном, подгузники мы одеваем на ночь, но повезло и пару раз протестировали днём. В дневное время libero выдержали все активные движения малыша и не протекли и не слезли. Порадовали резиночки, которые очень эластичные и не натирают, а также многоразовые застежки. Ночью подгузник не выдерживал "весь напор" и протекал(. Дневным использованием подгузниками, я осталась довольна, а вот ночным, к сожалению, нет.
У відгука 0 коментарів
Popelka
Забрали нашу посылочку в субботу. Понравилась упаковка, малышу особенно) открыла коробку, почувствовала неприятный запах. Малышу 1,5 годика, приучается к горшку и днём ходит без подгузников. Понравились Либеро - мягенькие, резиночки эластичные, не тугие. Мы пользовались все время высокими на талии подгузниками, непривычно первый раз было одевать( libero оказались довольно удобные в одевании, носке и сидят на малыше хорошо). В первую ночь одели на тестирование. Кирилл проснулся утром мокрый, подгузник протек(. Малыш весит 12,7 кг, по вместительности нам оказались Либеро маловаты(. Будем тестировать и дальше подгузники Libero.
У відгука 0 коментарів
Popelka
Забрала вчера посылку. Спасибо за красивую упаковочку) малышу понравилась коробочка) открыли, не понравился запах на подгузниках. Одели и провели первую ночь в подгузнике. Хорошо сидит на малыше, не туго. На утро был весь полный(протек). Малыш весит 12,7 кг, получается на наш вес маловат подгузник по вместительности. Будем тестировать и дальше.
У відгука 0 коментарів