Alyonka26
Alyonka26
Новачок
Відгуки Alyonka26
Коментарі Alyonka26
Отримано лайків
1 Like
Alyonka26

Завершение тестирования

Каждое утро теперь начинается с сестрички, дочка долго может сидеть и неотрывно играть с ней.Больше всего ей нравится нажимать на сердечко и танцевать под песенки. Если вы ищете подарок ребёнку, то этот щенок идеальный вариант!
У відгука 4 коментарів
Alyonka26

Сестричка умного щенка

Доброго времени суток! Спасибо, за возможность протестировать такую замечательную игрушку! Моя дочь влюбилась в нее с первой секунды.и я в очередной раз в восторге от Fisher-Price, игрушка как всегда очень качественная, яркая и познавательная. Приятно, что все на украинском языке, даже надписи. C такой игрушкой намного проще приучить ребенка к украинской речи. Грамотно изготовлена, имеет три уровня - на каждом полезная, обучающая информация. Работает такое чудо от обычных батареек, которые хорошо скрыты,так что я без страха оставляю дочку одну со щенком.
У відгука 1 коментар
Alyonka26
Закончила тестировать - явный результат "на лицо"))!! Кожа отлично почистилась, стала более нежной и бархатной, улучшилось самочувствие, появилась внутренняя легкость, хочется летать и творить! То что нужно для женщин - лучшим подружкам уже порекомендовала)))
У відгука 0 коментарів
Alyonka26
Препарат хороший. Были проблемы с желудком, сыпь ужасная на спине. Процентов 40-50 высыпаний прошло и кишечник работает отлично. Посмотрим как будет когда закончу принимать гель. Надеюсь что сыпь не вернется.
У відгука 1 коментар
Alyonka26
Первая неделя приема геля - не дала ни результата, ни проблем. Стики очень удобны, так как компактны и их можно брать с собой На вкус напоминает барбариску, приятно пить
У відгука 0 коментарів