Catrin
Catrin
Новачок
Відгуки Catrin
Коментарі Catrin
Отримано лайків
0 Like
Catrin
Закончился мой двух недельный прием Элиминаль геля. Мой курс приема пролетел незаметно. За это время произошли просто великолепные изменения - все время я чувствовала себя легко, общее состояние и работа кишечника улучшилась, реально ощущалась некая легкость в организме, как буд-то все лишнее ушло, во время приема участились походы в туалет. Я не только оздоровилась, очистив организм и избавившись от вредных токсинов, но и преобразилась внешне - немного похудела к лету, а кожа стала чистой и мягче, что позволяет выглядеть красивой естественно, без макияжа . Еще очень порадовало то, что сам гель очень ароматного бананового вкуса и его было приятно пить. Вообщем подитожив, я не обнаружила никаких недостатков для себя в элиминаль геле. Надеюсь, что результат будет меня так радовать и дальше, уже после того, как я закончила прием.
У відгука 0 коментарів
Catrin
Я закончу принимать элиминаль гель через 2 дня, но уже могу сделать выводы. Препарат очень нравится! Кишечник стал работать отлично, лицо стало чистеньким (все высыпаниях прошли, на подбородке на фото шрамик), и в целом самочувствие улучшилось. Подруги говорят, что я похудела и стала лучше выглядеть. Стала на весы - и правда , ушло почти 2 кг
У відгука 0 коментарів
Catrin
Принимаю Элиминаль гель всего несколько дней. Касательно упаковки - стики очень удобные, отрезаешь верхушку и выпиваешь гель прямо оттуда (единственное, что обычно я пью гель дома и пользуюсь ножницами, чтоб открыть стикер, но однажды взяла его с собой и очень долго не могла открыть). По инструкции всегда запиваю его стаканом воды, да и в принципе теперь стараюсь придерживаться правильного питания, заменять газировку обычной водой, вредную еду - фруктами, творогом и тд. Такой режим питания ,по инструкции должен усилить действие препарата. Его, конечно, можно соблюдать всегда, но у меня нету такой силы воли. Выскочил один прыщик, но надеюсь ,что это началось очищение организма. Применяю препарат всего третий день, поэтому о его действии напишу чуть позже =)
У відгука 0 коментарів