anilevochka
anilevochka
Новачок
Відгуки anilevochka
Коментарі anilevochka
Отримано лайків
0 Like
anilevochka
Если бы не прочитала отзывы других девчонок то я б и не поняла что ушла жирность с лица. В основном всегда подымаясь утром с кровати на носу и крылышках носа выделялось много жира из пор. Сейчас такого совершенно нет и я этому безумно рада, потому что никакие умывания, маски для лица и тоники не могли с этим справиться!!
У відгука 0 коментарів
anilevochka
Уже 7 день как принимаю гель и заметила, что прыщи таки выскочили. Но слава богу не на лице, а на спине и руках. Еще заметила что с начала приема геля и до сегодняшнего утра ушел ровно 1 кг. Это меня приятно удивило)) В прошлом отзыве писала что пить гель стало сложно, так как сейчас каждый пакетик перед употреблением обязательно разминаю, то гель принимается легче. Хочу заметить что стараюсь принимать гель после приема пищи. Один раз попробовала открыть стик оторвав уголок, но это было сложно. В основном я отрезаю верхушку стика. Продолжаю тестирование ;)
У відгука 1 коментар
anilevochka
Принимаю Eliminal уже целых 3 дня. Могу сказать что вкус мне не очень нравится, консистенция нормальная. Пару раз забыла размять пакетик и пожалела ибо тогда попадаются комочки и вкус прям кисловатый. Зато я заметила что после приема геля хочется больше пить и для себя отметила как плюс, потому что сложно контролировать сколько воды выпиваешь в день. Я не забываю запить стаканом воды после приема геля, просто потом еще хочется пить. Чувствую себя хорошо, пока никаких изменений не наблюдаю.
У відгука 0 коментарів
anilevochka
Сегодня получила посылку и начинаю тестирование Eliminal gel. В течении 14 дней буду стараться транслировать приемы геля в инстаграмме, так что кому интересно подписывайтесь и следите. В истории уже рассказала как я попала на тестирование продукта и получение посылочки. Вот ссылка: https://www.instagram.com/anilevochka/ . Или просто ищите меня в инстаграмме по нику @anilevochka .
У відгука 1 коментар
anilevochka
Не ожидала что попаду в список 100 участников, но это свершилось. Очень рада!) Попробовать продукт хотелось, видела рекламу по телевизору но взять так и не решилась. Надеюсь поможет избавиться от проблем и получить здоровую, красивую кожу ;) Уже жду)
У відгука 0 коментарів