Алина А
Алина А
Знавець
Відгуки Алина А
Коментарі Алина А
Отримано лайків
4 Like
Алина А

#naprobu_Purina_ONE #Purina_ONE_dog.

Вот и подошло к концу тестирование. Предмет тестирования - корм PURINA ONE® MINI, а именно Purina ONE MINI. Adult. Эксперт - собака Маша, пекинес, 8 лет. Собачка на смешанном питании. Понемножку стали вводить новый корм, собачка не протестовала, кушала с удовольствием. Корм понравился тем что: 1 - удобная форма гранул, для маленьких собак это важно так как у них маленький ротик; 2- собака ест его с удовольствием, это немаловажно так как угодить ей не просто; 3- аллергии корм не вызвал, за что ему большой плюс!!!! 4 - настроение у собаки не изменилось, даже стала более активной; К сожалению влажный корм собака есть не захотела, ей пришел на помощь кот персидской породы, 4 года - ему он очень понравился)))) Меня приятно удивило наличие кусочков овощей в корме в других я такого не встречала. Подводя итоги эксперт собака Маша рекомендует сухой корм PURINA ONE® MINI Adult. #naprobu_Purina_ONE #Purina_ONE_dog.
У відгука 1 коментар
Алина А

#naprobu_Purina_ONE #Purina_ONE_dog.

Тестирование влажного корма PURINA ONE® MINI, а именно с индейкой, морковкой и горохом. К сожелению собака (пекинес, 8 лет) не захотела его кушать(((( Как и весь остальной влажный корм. Хотя консистенция у него хорошая, видно и морковку и горох и мясо. Зато кот с ума от него сходит)))))
У відгука 1 коментар
Алина А

#naprobu_Purina_ONE #Purina_ONE_dog.

8 день тестирования. Предмет тестирования - корм PURINA ONE® MINI, а именно Purina ONE MINI. Adult Эксперт - собака Маша, пекинес, 8 лет. Собачка на смешанном питании. Понемножку стали вводить новый корм, собачка не протестовала, кушала с удовольствием. Настроение игривое, аллергии корм не вызвал, побочных эффектов не обнаружено. Продолжаем тестирование. #naprobu_Purina_ONE #Purina_ONE_dog.
У відгука 0 коментарів
Алина А
Вот и подходит к концу тестирование, спешу поделиться результатами: 1. Удобная упаковка, красивый дизайн 2. Приятный запах, держится пару дней 3. Хорошая консистенция, без красителей 4. Не оставляет жирной пленки на волос 5. За время тестирования волосы стали здоровее, появился блеск 6. Раньше я мыла голову раз в два три дня, сейчас же можно мыть и раз в 4 дня 7. Шампунь и бальзам имеют накопительный эффект, с каждым мытьем волосы все больше и больше преображаются 8. Аллергии и перхоти шампунь и бальзам не вызвали Итог - я рекомендую шампунь и бальзам "Молочко для волос" от Nivea!!! #naproby #naprobyua #Nivea  #Nivea_naproby.
У відгука 3 коментарі
Алина А
Продолжаем тестирование серии ухаживающих средств «Молочко для волос» шампунь и бальзам «Здоровый блеск» от бренда NIVEA. После нескольких применений волосы стали мягче и появился блеск. Что немаловажно шампунь и бальзам аллергию и перхоть не вызвал. Запах тестируемых средств приятный и держится на волосах даже на третий день после мытья. Что мне очень понравилось - что после мытья на волосах нету жирной пленки от бальзама и он их не утяжеляет, они остаются легкими и объемными и их легко расчесывать. Также хотелось бы отметить удобную упаковку и то что шампунь и бальзам нейтрального молочного цвета без красителей. P.S. У меня длинные волосы ниже лопаток, корни быстро пачкаются, а кончики сухие. Мою волосы раз в два-три дня, постоянно сушу феном.
У відгука 1 коментар