Pofatnaya87
Pofatnaya87
Новачок
Відгуки Pofatnaya87
Коментарі Pofatnaya87
Отримано лайків
0 Like
Pofatnaya87
Всем привет! Сегодня варила варенье со смородины и использовала Желфикс 2:1 на 1 кг ягод использовала 500 г сахара. Ягодки перебила блендером, баночки простерилизовала, все готовила как по рецепту, получилось 3 баночки вкусного джема. Консистенция получилась интересная, не жидкая, чуть чуть растекается, вкус отменный. Готовила варенье пока спал маленький сыночек, получилось быстро, и вкусно, конечно оставила на пробу чуть чуть. Итог: Желфикс это просто открытие для меня, так как сейчас жарко, возле плиты стоять долго не хочется, плюс времени вообще мало, как говорится пока спит ребенок :). А Желфикс это открытие для меня, спасибо!
У відгука 0 коментарів
Pofatnaya87
Добрый день! Продолжаю тестировать Желфикс 1:1 сегодня подошла очередь Сливы и Алычи, все получилось, нужная консистенция, которая получилась в короткое время, в сочетании с замечательным вкусом. Результатом очень довольна, теперь тяжело остановится, хочется еще варить варенье, спасибо вам за предоставленную возможность. Завтра буду тестировать Желфикс 2:1 и на очереди смородина, обязательно напишу как все получилось.
У відгука 0 коментарів
Pofatnaya87
Добрый день! Начала тестирование Желфикса, уже первое варенье сварено. Делюсь впечатлениями: что самое главное для меня, это экономия времени, так как я мама в декрете с маленьким ребенком. А варенья то хочется наварить, спасибо Желфиксу и проекту, очень выручили, сварила абрикосовое варенье :)
У відгука 0 коментарів
Pofatnaya87
Всем Добрый день! Получила посылку с Новой Почты! Первый раз, спасибо огромное! Буду делать варенье, очень кстати пришла посылка :)
У відгука 0 коментарів