timotei
timotei
Новачок
Відгуки timotei
Коментарі timotei
Отримано лайків
2 Like
timotei

HELL STRONG FOCUS моя новая любовь

Всем привет! Впервые пишу тут отзыв, очень рада, что попала в список участников на тестирование энергетического напитка HELL ENERGY. В последнее время пью энергетики лишь во время сессии, они действительно помогают мне концентрироваться и делать много заданий для университета. На данный момент нужно писать дипломную работу, поэтому кейс, который прислали пригодился в самый раз. По поводу самого кейса, я была в восторге от дизайна, было впечатление, что распаковываю видеокарту, открыв его я была удивлена еще раз, я даже не знала, что у этой марки есть такое разнообразие вкусов, обычно полках магазинов я видела лишь классический вариант. Вкусы я старалась сравнивать.
CLASSIC
С него я и начала, на вкус похож на остальные энергетики, только нет этого привкуса кислоты что ли, хотя кислинка в нем тоже присутствует, и она мне нравится.
STRONG FOCUS
К нему сразу появился интерес, так как он был на листовке внутри коробки, а еще цвет и название прям кричит мне, что это то, что нужно для моей концентрации на дипломе. По вкусу я заметила более выраженную кислинку и почувствовала вкус манго, прочитав инфо на банке так и оказалось, главный виновник торжества манго)
STRONG RED GRAPE
Приятный вкус, этот энергетик сладковат и похож на классический, по поводу винограда могу сказать, что есть лишь аромат, виноградного вкуса я не почувствовала.
STRONG APPLE
Яблочный вкус есть и то, что энергетик сильный я тоже почувствовала, но лишь по сравнению с классик.
Для себя отметила вкусы Strong apple и Strong focus, они оба и вкусные и бодрят.
Другие тоже не отстают по действию, но больше мне помогают в физическом плане, заставить себя в 10й раз провести влажную уборку на карантине и потанцевать больше часа без остановки в Just Dance, помогали мне как раз-таки баночки классического вкуса, остальные храню для диплома)
Спасибо #HellEnergy и #naprobuua за такой опыт.
У відгука 1 коментар