svet2006
svet2006
Новачок
Відгуки svet2006
Коментарі svet2006
Отримано лайків
0 Like
svet2006
Закончили тестирование корма Optimeal Privilege Low Grain Small Breeds. Можно делать выводы. Моя собачка капризна в выборе еды, но этот корм с первых кормлений восторженно поглощала, видимо есть какие-то ингредиенты которые аппетитны для собак)) Через несколько дней попривыкла, ко второй неделе перестала воспринимать корм, как лакомство, ела спокойнее, но с аппетитом и доедала все до последней гранулы. Поведение не изменилось - так же весела, игрива, шерсть в отличном состоянии. Еще плюс - отсутствие специфического запаха и отличная упаковка. У меня ши-тцу, 7 лет. Рекомендую однозначно, продукт достойный.
У відгука 0 коментарів
svet2006
Корм принимаем уже практически 2 недели, мнение о продукте уже сложилось, чем и делюсь. Собачка моя привыкла, режим питания соблюдаем, несмотря на небольшой рекомендуемый объем порций,чувства голода между приемами пищи у малышки нет - не попрошайничает, когда семья за столом. Раньше мы в оновном кормили свою ши-тцу кашками с мясом или субпродуктами, несколько раз пытались перейти на сухой корм, но как-то не складывалось. То собаке не нравится, то запах специфический, то стоимость неоправдано высокая...Оptimeal неожиданно порадовал. Собака в восторге, запаха нет, размер гранул подходящий, тарелка чистая - не нужно мыть после каждого кормления, место для еды всегда аккуратное и упаковка удобна и даже стильно смотрится! И цена вполне доступна - я уже посмотрела. Спасибо проекту naproby за возможность познакомится с новыми для нас товарами! Думаю, без Вашей помощи, я вряд ли открыла бы для себя и своей Барбары этот продукт!
У відгука 0 коментарів
svet2006
Посылка была приятным сюрпризом! Упаковка корма замечательная - удобно и очень симпатично. И бантик очень кстати, мы такое носим:) Моя ши-тцу очень сдержана в еде. А тут пересыпали корм в тубус из пакета и немного рассыпали, и наша Барбара накинулась и все до крошечки смела. Корм ей очень нравится, она в восторге, я не удержалась и немного перевысила норму - уж очень удивительно было видеть такой аппетит! Вопреки указаниям производителя за 2 дня полностью перевели на этот корм - как результат жидковатый стул. На настроении и самочувствии это не сказалось, собака активна и весела. Мой совет: можно попробовать давать собачкам с плохим аппетитом - такая вкусняшка должна понравиться! Но обязательно соблюдайте рекомендации производителя по нормам приема.
У відгука 0 коментарів