Дашустик
Дашустик
Новачок
Відгуки Дашустик
Коментарі Дашустик
Отримано лайків
0 Like
Дашустик
Здравствуйте! Написала один, но очень большой и развёрнутый отзыв на вашем сайте, а также предложенных. Не совсем понимаю, зачем и что ещё можно написать в двух обязательных. Или имеются в виду вообще три отзыва на - по отзыву на один сайт? Отзывы были написаны по ником Дарья Давиденко, скрин фото не прикрепляется, как и у многих участников. Это обязательно?
У відгука 1 коментар
Дашустик
Итак, благодаря сайту #naprobyua мы проучили смесь NAN3. Сразу оговорюсь, что некоторый опыт покупки этой продукции у нас уже есть. Ранее пару раз мы покупали NAN1. После роддома мы долгое время не могли подобрать смесь ребёнку, с рождения мы на смешанном вскармливании, и должна согласиться с печальным опытом многих родителей, что пока ЖКТ деток ещё совсем не окреп, со смесью нужно быть крайне осторожным. Так вот, наш предыдущий опыт к сожалению, не есть положительный. У ребёнка резко прекратился стул, начались запоры. Поэтому долго мы NAN1 не кушали. Меня побудили к участию в проекте восторженные отзывы об этой продукции некоторых знакомых, и нашего педиатра, в частности. Успокаивало и то, что ребёнок уже подрос, и активно кушает прикорм. Поэтому я надеялась, что ситуация со стулом исправится. Результаты тестирования #моментиNAN3: сейчас лето, ребёнок активно кушает фрукты,которые, как известно, к запорам не ведут; поэтому к счастью, в этот раз со стулом все обошлось. Однако начались высыпаниях на щёчках. С уверенностью не могу ответить точно ли на смесь, т.к. ребёнок уже кушает довольно разнообразную пищу. Но ранее такого не было. Также меня очень смущает состав данной продукции #naprobyNAN: пальмовый олеин, низкоэруковое рапсовое масло, подсолнечное масло - все это самые дешевые растительные масла. О влиянии пальмового масла, я думаю, всем известно. Рапсовое масло вообще относится к техническим культурам. Ещё больше меня смутило наличие мальтодекстрина - один из первых в составе. Что же это? Сладкая патока, сахарозаменитель; В детских продуктах быстрого приготовления он работает как разрыхлитель, препятствует кристаллизации и улучшает растворимость порошкообразных ингредиентов. Кроме того, раствором мальтодекстрина опрыскивают фрукты, чтобы обезопасить их от повреждения насекомыми и сохранить товарный вид во время транспортировки и хранения. Его «полезность» ещё более не доказана. На полках магазинов достаточно товаров по более приемлемой цене, с лучшим составном. На мой вопрос, для чего производитель использует столь сомнительные ингредиенты в детском питании, оператор горячей линии ответить затруднился. Буду ли я покупать в дальнейшем продукцию #НАН? Ответ, я думаю очевиден.
У відгука 2 коментарі
Дашустик
Підскажіть будь-ласка, якщо я не отримувала листа-підтвердження часті, це означає, зо мене не будо обрано?
У відгука 1 коментар
Дашустик
Підскажіть, б-ласка, мої умови також виконані?
У відгука 2 коментарі
Дашустик
Щіро дякую за можливість протестувати шведського виробника!! основні переваги, які я помітила на протязі експерименту: #Libero: 1. Нереально тонкі. Під одягом навіть не помітно. 2. М'якенькі, з приємною резиночкою. 3. Застібки тримаються намертво. 4. Індикатор вологи працює справно. 5. Резиночки навколо ніжок працюють справно, слідів не залишають. 6. Відповідність своєму розмірові. 7. Гарно тримають вологу. Якщо провести тестування, та прикласти серветку після 2,5 годин використання, вона буде суха та без плям. 8. Дуже приємний дизайн. 9. Найголовніше - не було жодних подразнень. Недоліки #Libero: 1. Застібки важко переклеїти, бо склеювання їде миттево. 2.Наповнювач збирається комками. 3. Значно більша ціна, у порівнянні з іншими виробниками.
У відгука 0 коментарів