Alloise
Alloise
Знавець
Відгуки Alloise
Коментарі Alloise
Отримано лайків
0 Like
Alloise
Этим отзывом решила подитожить участие в тестировании "на пробу" продукта "Алко-Сорб". Две недели назад (мне повезло) я стала экспертом в тестировани #Alkosorb_naproby. За это время мне предоставилась возможность испытать действие препарата как в отношении антипохмелина, так и в отношении сорбента. Могу сказать, что "Алко-Сорб" реально действует. Он хорошо и быстро растворяется в воде, действует быстрее, чем таблетка. Препарат спасает организм от нежелательных токсинов, а после празднований на утро (если выпить пакетик вечером) голова не болит ( почти - я утром пила еще пакетик, а то немного ватной голова все же была, но через час мысли прояснились ). Единственное, что хотелось бы, чтобы производители нашли возможность чуть поменять вкус, не нанеся вред действенному эффекту препарата. Хотя, в принципе, если думать про препарат, как про лекарство, то можно настроиться и выпить, ведь оно действует, а это самое главное. Спасибо сайту #naproby и #Alkosorb за возможность участвовать в тестировании. Рекомендую "Алко-Сорб" каждому в аптечку.
У відгука 1 коментар
Alloise
Вчера была на дне рождении подруги. Погуляли хорошо, выпито было много. По приходу домой решила выпить пакетик Алко-Сорб, чтоб " ничего не снилось" и на утро голова не болела. Ночь прошла без "приключений", но на утро все же голова немного была ватной. Тогда было решено выпить еще пакетик. Буквально через час мысли прояснились, ватность отступила и я уже могла заниматься повседневными делами, а не "отдыхать после отдыха", как это всегда бывало. Кстати, муж тоже вечером протестировал Алко-Сорб. Жаль на утро ему не осталось тестовых пакетиков, я использовала 1 ранее. Но даже так видно было, что чувствовал себя лучше, чем обычно после гуляний. Хотя, наверное, утром он бы и не пил, это просто вечером его заинтересовало, что же будет если выпить Алко-Сорб. Что могу сказать? Алко-Сорб действует. Проверено. Зачет.
У відгука 0 коментарів
Alloise
Вот вчера и пришло время протестировать Алко-Сорб. Хоть я планировала сделать это в грядущую субботу, после дня рождения у подруги, но жизнь распорядилась чуть иначе. Решила принять пакетик, так как перед сном меня начало мутить (у меня такое бывает, если съем что-то не то или отравлюсь). Обычно пила уголек как сорбент, но там его надо несколько штук, пока проглотишь - к языку прилипает, и хорошо, если успел принять вовремя, когда в жывоте еще не успело разыграться, чтоб через верх не вышел и подействовал (извините за подробности). Так вот, чувствую, что надо действовать: разрезала пакет Алко-Сорб, высыпала белый порошок в стакан, развела водой, осторожно перемешивая до полного растворения и стала пить. Если честно, то ожидала более приятного вкуса. Когда тошнит - такое выпить тяжело. Благо, что действовать начинает быстрее, потому что жидкость, а не таблетка. Хоть со вкусом и объемом немного не согласна, но по эфекту, могу сказать, что действительно спасает - вскоре тошнота прошла и сосояние улучшилось. Главное выпить Алко-Сорб как только ощутил подташнивание, не упустить момент, а то не знаю выпила б до конца или нет. У каждого препарата свои ньюансы. Имеет место быть в аптечке. Вскоре, думаю, протестирую по более приятному поводу, по прямому назначению. Отпишусь потом, что там по вопросу похмелья.
У відгука 1 коментар
Alloise
Позавчера получила пакет с Алко Сорб. Так неожиданно. Сначала пришла смска, что я стала экспертом, потом, что посылка уже на почте. Все так быстро. А главное вовремя, ведь скоро день рождение подруги. Тогда и испробую. На вид продукт больше привычных мне таблеток с угольком, но надеюсь действие быстрее и приятнее будет пить сорбент (да и пить, ведь меня прикрывают такие тылы).
У відгука 1 коментар
Alloise
Зравствуйте! Заполнила анкету учасника, но боюсь ничего ли не пропустила. Почему-то первый вопрос стоял под номером 17 "сколько у вас детей?", и дальше пошла номерация. Так и должно быть, или у меня показались в анкете не все вопросы. Написано было, что анкета подана. Переживаю, так как хотелось бы попасть в тестирование и порадовать свою кроху дополнительными порциями вкусняшек. Нам хоть и больше года, но любим пюрешки сладкие. А Hame покупаем редко, преобладают более дешевые и менее качественные пюре. А хотелось бы для малышки все лучшее. Очень выручает нас мясное пюре - не морочишся с заготовкой мяса. А порционные вкусняшки в дороге, гостях - посто незаменимая вещь.
У відгука 1 коментар